До ручки

киевский представительский офис "Доминант" Юрий Сугак

Дата публикации: 26.06.2000

Фото: Алексей Рейдалов

Ведущая рубрики: Нина Фаризова

Главный архитектор: Дмитрий Кулаков

Руководитель проекта: Юрий Сугак

Журнал: N5 (105) 2006

"В интерьере не бывает мелочей, - рассказывает руководитель проекта Юрий Сугак, - поэтому в киевском представительском офисе "Доминант" каждую деталь вплоть до дверной ручки мы тщательно подбирали и продумывали". Офис получился действительно красивый благодаря, прежде всего, напольному рисунку, который "направляет" пространство. Встроенная мебель, полки, двери, потолочные панели изготавливались по авторским эскизам. "Если бы компания решила переехать, - говорит Юрий Сугак, - то перевозить что-либо не имело бы никакого смысла, так как все здесь сделано только для этого пространства".

Адрес: г. Киев, ул. Бассейная, 6.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Лучшие идеи для оформления гостиной сегодня: подборка от дизайнеров

Российские дизайнеры делятся советами, как превратить гостиную в сердце дома.

#Интерьер #Гостиные

​Хайлайты международной выставки дизайна ARTDOM 2025

Специально к международной выставке мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM 2025, которая пройдет с 20 по 22 февраля 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо», российские и международные компании готовят презентации своих новых коллекций. На экспозиции площадью 32 000 кв. м будут представлены ожидаемые премьеры и капсулы от более чем 400 ведущих брендов в таких категориях, как мебель, освещение, кухни, сантехника, текстиль, декор и многих других.

#Новости

Медитативная вилла в Пекине

Вилла по проекту архитектора Джанг Линг задумывалась как оазис релакса среди каменных джунглей.

#Интерьер #Дома #Дальневосточная (китайская, японская) #Китай

Лаконичный, но теплый: интерьер квартиры в Санкт-Петербурге

Эту квартиру архитектор Вера Герасимова создала для своих давних заказчиков. Работа над проектом шла в атмосфере полного взаимопонимания.

#Интерьер #Квартиры #Контемпорари #Санкт-Петербург