Дом кино

Домашний кинотеатр как искусство

Дата публикации: 01.08.2000

Фото: Сергей Моргунов

Ведущая рубрики: Евгения Шуэр

Журнал: N4 (137) 2009

Дилемма провести свободный вечер дома или пойти в кино теперь неактуальна. Техническая мысль настолько приблизила современные проекторы к совершенству, что смотреть фильмы на большом экране у себя дома можно с не меньшим удовольствием, чем в кинотеатре.

Редакция благодарит шоу-рум Andrew Martin за помощь в проведении съемки

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Ковры для воспоминаний: поэтичные новинки

Дизайнер и поэт из Италии придумал образы, проникнутые лирикой и ностальгией.

#Новости

​20 лет, 10 топовых моделей, 1 разговор: Samsung Гэлаксистор провёл вечер в Переделкино

Сеть фирменных магазинов Samsung Гэлаксистор провела в Доме творчества писателей Переделкино мероприятие, посвященное 20-летию беспрерывного лидерства Samsung в категории телевизоров. Приглашенным ведущим выступил Александр Друзь.

#Новости

Стильная и функциональная прихожая: 5 идей, как ее оформить

Грамотный и жизнеспособный дизайн прихожей проявляется в безукоризненной логике пространства. Дизайнеры объясняют, как этого достичь.

#Интерьер #Прихожие и холлы

Кекенхоф: как появился главный сад Европы

Кекенхоф — уникальный проект на стыке истории и высокого дизайна, где ежегодно создается самое масштабное и совершенное цветочное «шоу» в мире.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт