Дом кино

Домашний кинотеатр как искусство

Дата публикации: 01.08.2000

Фото: Сергей Моргунов

Ведущая рубрики: Евгения Шуэр

Журнал: N4 (137) 2009

Дилемма провести свободный вечер дома или пойти в кино теперь неактуальна. Техническая мысль настолько приблизила современные проекторы к совершенству, что смотреть фильмы на большом экране у себя дома можно с не меньшим удовольствием, чем в кинотеатре.

Редакция благодарит шоу-рум Andrew Martin за помощь в проведении съемки

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Кухня будущего: 6 ярких трендов от дизайнера

Открытая планировка, искусственный интеллект и нескучный минимализм — разбираемся вместе с профи, какой дизайн кухни будет актуален в ближайшие годы.

#Интерьер

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Уютная мужская «берлога» с природными акцентами: квартира в Санкт-Петербурге

Дизайнер Лилия Бугрова создала функциональный, подчеркнуто мужской интерьер, который стал для владельца местом отдыха, уютным пространством для жизни и приема гостей.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Санкт-Петербург

Обновить гостиную: 8 новинок из коллекций-2025

Освежаем обстановку и оформление гостиной, с новой мебелью и светильниками, показанными на Миланской выставке и Неделе дизайна.

#Где купить