Дом на склоне

дом площадью 1600 м2

Дата публикации: 30.01.2013

Фото: Зинон Разутдинов

Текст: Александра Терентьева

Автор проекта: Марина Егорова

Архитектор: Николай Ладыжников

Главный инженер: Ольга Бедоева

Журнал: N11 (177) 2012

Роскошный особняк в стиле эклектика появился в подмосковных Горках стараниями коллектива архитекторов из компании Domoff Group

Для своей загородной резиденции заказчики выбрали одно из самых живописных мест Подмосковья. Дом располагается на склоне крутого холма в окружении вековых сосен. Однако первоначальный облик постройки совершенно не соответствовал ни красоте места, ни вкусам хозяев. «Строение представляло собой ничем не примечательную коробку из кирпича и бетона. Перед коллективом компании DOMOFF GROUP была поставлена задача превратить её в уютное пространство, воплощающее мировоззрение заказчиков и сочетающееся с окружающим ландшафтом»,—говорит Николай Ладыжников.

Полный текст читайте в бумажной или электронной версии журнала - скидка 10%!

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Дом, живущий в ритме леса

В подмосковной деревне Маслово архитекторы студии Владислав Бек-Булатов и Дарья Ильина спроектировали загородную виллу, где архитектура выстраивает тонкий баланс между современным минимализмом и природным контекстом.

#Интерьер #Дома #Минимализм #Подмосковье

​«Заонежье»: бутик-отель в заповедном краю озёр

Островок цивилизации в окружении дикой природы Карелии.

#Интерьер #Отели #другие города России

Интерьер с обложки: деревянный дом с необычной обстановкой

В светлом элегантном интерьере семейной резиденции ничто не напоминает о том, что дом построен из сосны — это возможно благодаря современным технологиям.

#Интерьер #Дома #Современная классика #Подмосковье

Мрамор в ванной: дизайнерский вариант

Мраморные ванны могут быть не только классическими, но современными и даже минималистскими. Как эта новинка, появившаяся на рынке.

#Новости