Дом на склоне

дом площадью 1600 м2

Дата публикации: 30.01.2013

Фото: Зинон Разутдинов

Текст: Александра Терентьева

Автор проекта: Марина Егорова

Архитектор: Николай Ладыжников

Главный инженер: Ольга Бедоева

Журнал: N11 (177) 2012

Роскошный особняк в стиле эклектика появился в подмосковных Горках стараниями коллектива архитекторов из компании Domoff Group

Для своей загородной резиденции заказчики выбрали одно из самых живописных мест Подмосковья. Дом располагается на склоне крутого холма в окружении вековых сосен. Однако первоначальный облик постройки совершенно не соответствовал ни красоте места, ни вкусам хозяев. «Строение представляло собой ничем не примечательную коробку из кирпича и бетона. Перед коллективом компании DOMOFF GROUP была поставлена задача превратить её в уютное пространство, воплощающее мировоззрение заказчиков и сочетающееся с окружающим ландшафтом»,—говорит Николай Ладыжников.

Полный текст читайте в бумажной или электронной версии журнала - скидка 10%!

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Лаконичный, но теплый: интерьер квартиры в Санкт-Петербурге

Эту квартиру архитектор Вера Герасимова создала для своих давних заказчиков. Работа над проектом шла в атмосфере полного взаимопонимания.

#Интерьер #Квартиры #Контемпорари #Санкт-Петербург

Дизайн в стиле «вау»: мебель, которая поражает

Кресла в виде осьминогов и летучих мышей, мебель из... мягких игрушек, а также кушетки и посуда в виде «домашних» монстров!

#Где купить

Тигрицы, зебры и питоны: новинки хрусталя в интерьер

Мануфактура Lalique представила атмосферную коллекцию, посвящённую джунглям.

#Новости

Умные технологии: новинки для ванной комнаты

Компания Laufen представляет «умные» смесители и высокотехнологичный унитаз.

#Новости