Дома архитекторов

Вопросы и ответы

Дата публикации: 10.11.2000

Журнал: N8 (108) 2006

Когда пять лет назад журнал впервые опубликовал подборку собственных домов архитекторов, она вызвала большой интерес. На тот момент у читателей накопилось много вопросов. Как живут люди, профессия которых - создавать жилое пространство для других людей? В каком стиле оформлены их квартиры? Как они проводят свободное время? Неудивительно, что сегодня вопросов меньше не стало. В качестве ответа мы публикуем фото интерьеров. Их хозяева - архитекторы поделились с нами своими размышлениями.

Живые вещи
Дом архитектора Натальи Гусевой

Личное пространство
Квартира архитектора Гайка Гулиянца

Дом в лесу
Дом декоратора Ольги Лисицыной

Семья в интерьере
Квартира архитектора Олега Маковецкого

Карпов и сыновья
Квартира архитектора Дмитрия Карпова

Вилла за городом
Загородный дом дизайнера Марии Ветковой

Погода в доме
Архитектурная мастерская Виталия Дорохова, Татьяны и Виталия Дмитренко

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Кекенхоф: как появился главный сад Европы

Кекенхоф — уникальный проект на стыке истории и высокого дизайна, где ежегодно создается самое масштабное и совершенное цветочное «шоу» в мире.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​АРТ МОСКВА празднует свое 30-летие

С 22 по 26 апреля в Гостином дворе пройдет ярмарка АРТ МОСКВА, которая в 2026 году отмечает свое 30-летие. Впервые она открылась в 1996 году в ЦДХ. Тема АРТ МОСКВЫ 2026, «Многослойность», отвечает разнообразию направлений и эпох, представленных здесь: это 6 разделов, объединяющих классическое, современное, ювелирное искусство, мультипли, дизайн и советское художественное наследие.

#Новости

Тренд колористики-2026: 7 вещей для интерьера в модном розовом цвете

Собрали вещи в модных оттенках одного из цветов года. Всё — вокруг светлой и пастельной палитры.

#Где купить

Новинки в гостиную: флористические ковры

Серия ковров — стилизованные цветы по дизайну авангардного француза Сэма Барона (Sam Baron).

#Новости