Доминанта Теплицкой

Как достичь гармонии

Дата публикации: 05.01.2009

Текст: Елена Ефремова

Фото: Елена Ефремова, - из архивов пресс-служб

Журнал: N2 (135) 2009

Теплое - холодное, мягкое - гладкое, матовое - глянцевое, ритм и пустота, цвет и его отсутствие… Елена Теплицкая провела мастер-класс о том, как сочетать в интерьере противоположности и добиваться при этом гармонии

Елена Теплицкая - российский дизайнер, успешно создающий и коллекции одежды, и интерьеры. В рамках мастер-класса она живо, образно и эмоционально рассказала об особенностях визуального восприятия, о том, чем женский дизайн отличается от мужского, и, конечно же, о том, что может являться доминантой в интерьере и каким образом с ее помощью сделать пространство выразительным или как компенсировать его нежелательные характеристики. Мастер-класс прошел при поддержке компании FINEX.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Миланский рациональный стиль в сочетании с минимализмом: интерьер офиса

В Москве открылось новое пространство для работы с дизайнерами, архитекторами и B2B клиентами — представительство MEagency (Эм-Е-Эджанси).

#Интерьер #Офисы и банки #Современная #Москва

Какие цвета для спальни не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, какие цветовые решения для спальни требуют осторожности и почему привычные правила не всегда работают.

#Интерьер #Спальни

Хет Лоо: королевский сад среди пустошей Велуве

В Хет Лоо природа становится частью парадной композиции: с цветочными партерами, редкими растениями, фонтанами и длинными перспективами.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

Интерьер вне времени: светлая небольшая квартира для семьи с двумя детьми

Архитекторы бюро Антонины Синчуговой создали элегантный интерьер для семьи с двумя детьми, в котором царит настроение бесконечного лета.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва