Дороже золота

Цвет платины

Дата публикации: 31.08.2010

Журнал: de Luxe Классика N2 (7) 2010

Платина - металл с загадочным стальным блеском. Его использовали еще инки. В Европе, однако, он долгое время был в диковинку, добывать его стали только в XVIII веке. Если золото ассоциируется с обеспеченностью, то платина - с несметными богатствами. Мебель и аксессуары серо-стального цвета, характерного для этого драгметалла, сделают интерьер пафосным. В окружении подобных вещей немудрено почувствовать себя Крезом. «Платиновые» вещи характерны для стиля гламур. Они хорошо сочетаются с отделкой из кристаллов и меха: столь блистательно декорированная комната будет напоминать покои Снежной королевы!

Комментарии
JosephBig
как пользоваться экономическим календарем прогноз мировых цен на нефть методы управления инвестиционными рисками время начала торгов на форекс в понедельник лучшее доверительное управление
12 марта 2018 в 16:38
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Какие цвета для гостиной не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, с какими цветами для гостиной стоит быть осторожнее, а также о том, какие оттенки и сочетания, напротив, хорошо работают в этом пространстве.

#Интерьер #Гостиные

Изола-Белла: барочный сад посреди Лаго-Маджоре

На крошечном острове посреди Лаго-Маджоре Борромео создали барочный сад, который поднимается над водой каскадом террас, фонтанов и цветущих растений.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт #Италия

Атмосфера отдыха: статусный и комфортабельный интерьер для семьи

Эта квартира с панорамным видом на океан расположена в знаковом комплексе Дубая — Atlantis the Royal (Атлантис зе Роял).

#Интерьер #Квартиры #Современная #ОАЭ

​Санкт-Петербург — следующая остановка выставки РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ

Уже 23 сентября проект стартует в северной столице и в 4-й раз соберет все сообщество дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров Петербурга!

#Новости