Дороже золота

Цвет платины

Дата публикации: 31.08.2010

Журнал: de Luxe Классика N2 (7) 2010

Платина - металл с загадочным стальным блеском. Его использовали еще инки. В Европе, однако, он долгое время был в диковинку, добывать его стали только в XVIII веке. Если золото ассоциируется с обеспеченностью, то платина - с несметными богатствами. Мебель и аксессуары серо-стального цвета, характерного для этого драгметалла, сделают интерьер пафосным. В окружении подобных вещей немудрено почувствовать себя Крезом. «Платиновые» вещи характерны для стиля гламур. Они хорошо сочетаются с отделкой из кристаллов и меха: столь блистательно декорированная комната будет напоминать покои Снежной королевы!

Комментарии
JosephBig
как пользоваться экономическим календарем прогноз мировых цен на нефть методы управления инвестиционными рисками время начала торгов на форекс в понедельник лучшее доверительное управление
12 марта 2018 в 16:38
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Встроенный пылесос как часть премиального интерьера: эстетика, тишина и комфорт нового уровня

Правило «идеального интерьера» гласит: техника должна быть максимально функциональной, но при этом абсолютно незаметной и не требовать сложного обслуживания.

#Где купить

Как не испортить интерьер принтами: 5 мнений

Работа с узорами — искусство нюансов. Ошибка в масштабе или ритме рисунка может перегрузить пространство, тогда как точное попадание сделает проект уникальным.

#Интерьер

Гармония зелени и воды: как устроен знаменитый ландшафт виллы д’Эсте

Этот парк на склоне холма задал моду на регулярные сады — именно на него позже ориентировались создатели Версаля и Петергофа.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ в Краснодаре: третий город — масштаб тот же

С 3 по 5 июня 2026 года проект РДДА в третий раз станет местом встречи профессионального сообщества дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров — теперь в Краснодаре.

#Новости