Дружеский вечер

18 ноября в московском ресторане "Галерея художника" на ул. Пречистенка, д. 19, прошел торжественный вечер, который организовала компания W.W.T.S

Дата публикации: 10.02.2005

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N2 (102) 2006

18 ноября в московском ресторане "Галерея художника" на ул. Пречистенка, д. 19, прошел торжественный вечер, который организовала компания W.W.T.S.

В предпоследний день выставки "Мебель" компания W.W.T.S. традиционно проводит вечер, на который приглашает всех друзей и партнеров фирмы. W.W.T.S. представляет в России такие фабрики, как SELVA, MOVE, MILLDUE, PENTA, i4MARIANI, FASEM, MOBILEFFE, RUBELLI и многие другие итальянские компании. Все они работают в разных сферах, но когда владельцы этих фабрик встречаются на званом ужине, вдруг выясняется, что именно на вечере W.W.T.S. собрались люди, которые могут лучше других рассказать о последних тенденциях в сфере дизайна интерьеров.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Элегантность и роскошь: какую мебель подобрать в интерьер, чтобы он оставался актуальным

Качественные материалы, дизайн вне времени и другие признаки элитной мебели, которая не просто заполняет пространство, а задает уровень жизни.

#Где купить

Вне времени: интерьер квартиры для семьи

Архитектурное бюро Yudin&Novikov создало элегантное современное пространство, соответствующее премиальному уровню жизни своих владельцев.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва

Интерьер квартиры на стыке скандинавского и стиля Старой Москвы

Новый проект Варвары Шабельниковой — интерьер квартиры в тихом переулке Замоскворечья.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва

Поэтичный дизайн: стильный гостиничный интерьер в Шанхае

Дизайнер Руи Юнг создал интерьер, отталкиваясь от природных образов и принципов внутренней гармонии.

#Интерьер #Отели