Дружеский вечер

18 ноября в московском ресторане "Галерея художника" на ул. Пречистенка, д. 19, прошел торжественный вечер, который организовала компания W.W.T.S

Дата публикации: 10.02.2005

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N2 (102) 2006

18 ноября в московском ресторане "Галерея художника" на ул. Пречистенка, д. 19, прошел торжественный вечер, который организовала компания W.W.T.S.

В предпоследний день выставки "Мебель" компания W.W.T.S. традиционно проводит вечер, на который приглашает всех друзей и партнеров фирмы. W.W.T.S. представляет в России такие фабрики, как SELVA, MOVE, MILLDUE, PENTA, i4MARIANI, FASEM, MOBILEFFE, RUBELLI и многие другие итальянские компании. Все они работают в разных сферах, но когда владельцы этих фабрик встречаются на званом ужине, вдруг выясняется, что именно на вечере W.W.T.S. собрались люди, которые могут лучше других рассказать о последних тенденциях в сфере дизайна интерьеров.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

От авангарда до ар-деко: эклектичная квартира в центре Москвы

Проект дизайнера Алексии Братушковой выстроен на диалоге разных стилей.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Элегантность вне времени: двухуровневая квартира в Москве

Сооснователь архитектурного бутика Ab-architects Ведран Бркич создал интерьер с оригинальной планировкой, наполненный воздухом, светом и ощущением вневременной элегантности.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

Для неё: дизайнерские подарки к 8 Марта

Фарфор, необычная мебель и ароматы для дома — вот лишь пара позиций из нашего списка.

#Где купить

Мрамор 3Д: новые отделочные панели

Панели в ванную — из красивого мрамора с рельефной поверхностью.

#Новости