Друзья навек

В моде вещи-близнецы

Дата публикации: 29.07.2000

Ведущая рубрики: Диляра Мурадова

Журнал: N6 (95) 2005

Нет, мы не призываем вас всегда покупать вместо одной кушетки две, а вместо одной тарелки сразу шесть. Только в порядке исключения. Как сиамские близнецы, эти вещи не могут жить друг без друга, а мы все чаще не можем обходиться без них Сердце [1], Ritzenhoff.

Тарелки [2], KPM, "Дом фарфора".

Светильники [3], Flos, салоны Room, Poliform, Arte di Vivere, "Миланский мебельный салон".

Подставки [4], Gervasoni, W.W.T.S.

Кресла [5], Brühl, салоны Studio Domus, "Индивидуальные интерьеры".

Кушетка Aspen [6], дизайнер Жан Мари Массо (Jean Marie Massand), Cassinа.

Стол [7], Draenert, "Галерея Neuhaus".

Кресла Au [8], дизайн Setsu e Shinobu Ito, Edra, салон "Объект".

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

От чего отказаться в гостиной? 4 мнения дизайнеров о непрактичных решениях

Светлая обивка, открытые стеллажи, глянцевые поверхности — какие решения в гостиной могут оказаться непрактичными?

#Интерьер #Гостиные

Секретный сад Хувон: как устроен королевский парк в Сеуле

В отличие от строгих японских или пышных китайских садов этот королевский сад на территории дворца Чхандоккун в Сеуле веками оставался скрытым уголком. Его создали в единении с окружающим лесом и холмами.

#Ландшафт и флора

Семейный интерьер в стиле легкой классики с потрясающими видами на Москву

Эта элегантная квартира расположена в центре столицы в жилом комплексе Sky View (Скай Вью). В интерьере — творческий микс современности и классики с яркими винтажными акцентами.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Пространство для радости: квартира для отпуска с индивидуальным интерьером

Команда Олега Клодта оформила эту квартиру в Замоскворечье для супругов, которые часто бывают в Москве. Свое, личное пространство в столице — прекрасная альтернатива отелю.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва