Дверь откройте!

Дата публикации: 06.10.2000

Текст и фото: Нина Фаризова

Журнал: N7 (129) 2008

На via Durini, 17, компания Bulthaup уже не первый год представляет свои новые кухни

В этот раз можно было увидеть новый вариант кухни bulthaup b2. Это совместный проект BULTHAUP и австрийского дизайнерского бюро EOOS. Вполне может стоять в гостиной или просто быть ею. Взять хотя бы шкаф для всевозможных кухонных принадлежностей. Пока его не откроешь, он похож на обычный деревянный шкаф. А вот стоит открыть дверцы - и оказываешься на самой настоящей кухне. Поражает, как тщательно продуман каждый миллиметр его внутреннего пространства.

<< Вернуться к статье

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Как красиво оформить кухню: 5 советов дизайнеров

Выдвижная барная стойка, стеклянный фартук, гранит для фасадов и другие идеи профи.

#Интерьер #Кухни и столовые

Выставка АРХ МОСКВА 2025: итоги

В Гостином дворе завершилась XXX Международная выставка-форум архитектуры и дизайна АРХ МОСКВА. В этом году участники экспозиции и деловой программы, откликаясь на призыв приглашенного куратора, художника Николая Полисского, высказывались о сути: архитектуры, профессии, творчества.

#Новости

Брутальная и динамичная: квартира для современного молодого человека

Интерьер квартиры на юго-западе Москвы его авторы из студии архитектуры ub.design создавали с учетом захватывающего панорамного вида на город.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва