Движение по азимуту

галерея мебели "Азимут" в Алматы

Дата публикации: 02.03.2000

Фото: Петр Лебедев

Ведущая рубрики: Нина Фаризова

Стилист: Алексей Онищенко

Автор проекта: Рифкат Азимов

Дизайнер: Жанна Азимова

Журнал: N10 (110) 2006

Галерея мебели "Азимут" архитектурно решена - в прямом смысле слова - как галерея. Вытянутое светлое пространство поделено на две зоны - чистой классики и ар деко. Для разных коллекций было спроектировано несколько "комнат" с полной обстановкой и декорированием. Эти "комнаты" время от времени обновляются. Архитекторы и дизайнеры корпорации с одноименным названием Azimut сами выбирают на выставках и итальянских фабриках самые последние новинки от JUMBO COLLECTION, FRANCESCO MOLON, CAPPELLINI, ARCA, COLOMBOSTILE, LAM LEE, SMANIA, SNAIDERO, RUGIANO, FENDI и пр., чтобы потом можно было стилистически выдержанно и точно сделать любой интерьер.

Адрес г. Алматы, пр-т Абая, 31

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Италия-Япония: кросс-культурные кресла в гостиную

Новинка Giorgetti — от международного бюро с азиатскими корнями.

#Новости

Кто из российских девелоперов станет обладателем Оскара рынка недвижимости в 2026 году?

Московский Бизнес Клуб открыл прием заявок на 17-ю международную премию «Рекорды Рынка Недвижимости». Уже несколько лет подряд SALON-interior выступает информационным партнером этого значимого события.

#Новости

Дизайн кабинета в 2026 году: в какие решения нужно инвестировать

Вместе с экспертами разбираемся, как сделать домашний офис максимально удобным и стильным.

#Интерьер #Кабинеты

​Юбилейный сезон: проекты РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ и БЕЛОРУССКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ отмечают 5 лет!

В 2026 году международная дизайн-выставка мебели, отделочных материалов, освещения и предметов декора представляет новое расписание и расширенную программу.

#Новости