Движение по азимуту

галерея мебели "Азимут" в Алматы

Дата публикации: 02.03.2000

Фото: Петр Лебедев

Ведущая рубрики: Нина Фаризова

Стилист: Алексей Онищенко

Автор проекта: Рифкат Азимов

Дизайнер: Жанна Азимова

Журнал: N10 (110) 2006

Галерея мебели "Азимут" архитектурно решена - в прямом смысле слова - как галерея. Вытянутое светлое пространство поделено на две зоны - чистой классики и ар деко. Для разных коллекций было спроектировано несколько "комнат" с полной обстановкой и декорированием. Эти "комнаты" время от времени обновляются. Архитекторы и дизайнеры корпорации с одноименным названием Azimut сами выбирают на выставках и итальянских фабриках самые последние новинки от JUMBO COLLECTION, FRANCESCO MOLON, CAPPELLINI, ARCA, COLOMBOSTILE, LAM LEE, SMANIA, SNAIDERO, RUGIANO, FENDI и пр., чтобы потом можно было стилистически выдержанно и точно сделать любой интерьер.

Адрес г. Алматы, пр-т Абая, 31

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Безупречная чистота как новая форма wellness-ритуала в вашем доме

Рассказываем, как современная техника превращает уборку в удовольствие и меняет подход к ощущению порядка в доме, на примере нового пылесоса Dreame.

#Где купить

5 главных трендов в меблировке интерьеров

Биофилия, тактильные материалы, местное производство и другие яркие тенденции в дизайне мебели.

#Интерьер

Лучше, чем модно: интерьер для семьи с тремя детьми

Заказчикам нравится жить в Замоскворечье, и, когда семья увеличилась, они купили в этом же доме две квартиры этажом выше, объединили их и получили интерьер своей мечты.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва

Тихая роскошь: современный загородный дом

Эксклюзивная парящая лестница, спальня в лесных тонах и философия осознанного минимализма — вид на вековые сосны вдохновил дизайнеров студии Натальи Мартыновой на интерьер, в котором хочется остаться надолго.

#Интерьер #Дома #Современная #Москва