Движение по азимуту

галерея мебели "Азимут" в Алматы

Дата публикации: 02.03.2000

Фото: Петр Лебедев

Ведущая рубрики: Нина Фаризова

Стилист: Алексей Онищенко

Автор проекта: Рифкат Азимов

Дизайнер: Жанна Азимова

Журнал: N10 (110) 2006

Галерея мебели "Азимут" архитектурно решена - в прямом смысле слова - как галерея. Вытянутое светлое пространство поделено на две зоны - чистой классики и ар деко. Для разных коллекций было спроектировано несколько "комнат" с полной обстановкой и декорированием. Эти "комнаты" время от времени обновляются. Архитекторы и дизайнеры корпорации с одноименным названием Azimut сами выбирают на выставках и итальянских фабриках самые последние новинки от JUMBO COLLECTION, FRANCESCO MOLON, CAPPELLINI, ARCA, COLOMBOSTILE, LAM LEE, SMANIA, SNAIDERO, RUGIANO, FENDI и пр., чтобы потом можно было стилистически выдержанно и точно сделать любой интерьер.

Адрес г. Алматы, пр-т Абая, 31

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

От чего отказаться в дизайне прихожей: 5 мнений

Дизайнеры объясняют, как оформить действительно стильную и удобную входную зону.

#Интерьер #Прихожие и холлы

Идеальный баланс: лакончиный, но уютный интерьер виллы в Португалии

Дизайнеры Stylish Club (Стайлиш Клаб) нашли золотую середину, наполнив по-скандинавски «белый» интерьер теплыми деталями и домашним уютом.

#Интерьер #Дома #Минимализм #Португалия

Иллюзия дикой природы: ландшафтные приемы усадьбы Стоу в Англии

Рассказываем, как архитекторы и художники создают естественный вид сада.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт #Великобритания