Двойная игра

Бронзовые и вязаные платья, цилиндры, винтажные шляпы, компьютеры в роли аксессуаров... Шик - сфера контрастов

Дата публикации: 29.11.2007

Стилист: Анна Плотникова, Юлия Круговова

Арт-директор проекта: Анна Плотникова

Фото: Ольга Лавренкова

Модель: Александра Голубева (модельное агентство black model management), - Volga (модельное агентство black model management)

Журнал: - Сверхновый год

Красное и черное, цилиндры вместе с панамами, компьютеры в роли аксессуаров… Микс и противопоставления - признаки настоящего шика.

Статья опубликована в журнале SALON-interior №1(123) 2008

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Учебный год: 4 тренда в оформлении детской

С началом сентября главной комнатой в доме становится детская. Проанализировали ключевые тренды в её оформлении и готовы доложить!

#Интерьер

Гимн красоте Венеции — в новинках коллекционного дизайна

Нишевые итальянские дизайнеры представляют новые бра из муранского стекла в духе венецианской палитры.

#Новости

Предугадали тренды: современная вилла в Подмосковье

Элегантная подмосковная вилла, словно вырастающая из ландшафта, стала знаковым событием для команды бюро Александры Федоровой: здесь впервые были воплощены в жизнь нетривиальные архитектурные приемы и инновационные технологические решения.

#Интерьер #Дома #Современная #Подмосковье

Мебель в спальню: многофункциональная модель

Когда изголовье кровати превращается... в стол и стеллаж.

#Новости