Эдуард Забуга

Дата публикации: 01.05.2000

Фото: Сергей Моргунов, Екатерина Моргунова

Журнал: N11 (78) 2003

Номинация

"Общественный интерьер. Торговое и рабочее пространство"
Эдуард Забуга

 - Все меньше и меньше хочется делать одноразовые вещи, проходные и одинаковые, как мыльницы. Может быть, поэтому и мечтаю провести реконструкцию какого-нибудь исторического места и сделать ее так, чтобы это было совершенно современно. И в то же время дух истории, преемственности оставался.


Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Свет вашего стиля: открываем мир Lightstar

Представьте себе пространство, наполненное светом и теплом, где каждая деталь подчеркивает вашу индивидуальность и создает уютную атмосферу. Именно такие ощущения дарит продукция компании Lightstar, ведущего производителя и поставщика декоративного и функционального освещения.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

​SALON-interior на ПМЭФ: подводим итоги

Смотрите отчетное видео о мероприятии.

#Новости

Аксессуары для террасы и сада: 10 красивых вещей

Мы подобрали светильники, кашпо, корзины для мелочей, посуду, ковры и прочий реквизит outdoor, который дополнит образы этого лета.

#Где купить