Эксперты: признания в любви

Поздравляют и рассказывают о том, как состоялась первая встреча с журналом, наши друзья и партнёры

Дата публикации: 01.12.2014

Журнал: N1 (200) 2015

Поздравляют и рассказывают о том, как состоялась первая встреча с журналом, наши друзья и партнёры

Елена Шлёнкина,
Представительство итальянских фабрик в России:
«Салону»—20! Так мало?! Кажется, что SALON был всегда. Может, потому, что история наших отношений как раз примерно 20 лет и насчитывает. Так много?! И при этом идей всё больше и больше? В стремительно меняющемся мире дизайна и массмедиа, в эпоху цифрового обез­личивания идей и отношений редакция «Салона» не утратила искусства человеческой вовлечённости в своё дело. Именно коллектив журнала с самого основания и до сих пор—это большая семья, к которой хочется принадлежать, а это и есть самое главное в жизни! С праздником!»

Полный текст читайте в бумажной или электронной версии журнала.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Какие дизайн-решения могут серьезно испортить минимализм: 5 мнений дизайнеров

Разбираемся с экспертами, какие на первый взгляд незначительные решения могут разрушить ощущение цельного и спокойного минималистичного интерьера.

#Интерьер #Минимализм

Миллион посетителей за восемь сезонов: как проходила VIII Московская неделя интерьера и дизайна

Мероприятие вновь стало одним из драйверов развития российской отрасли, подтвердив статус Москвы как мировой столицы дизайна и площадки для поддержки молодых брендов. Журнал SALON-interior выступил информационным партнером.

#Новости

​Российская светомастерская 2К представляет новинку этого года, коллекцию светильников CRATER (Кратер)

Коллекция CRATER (Кратер) построена на контрасте двух противоположных материалов — идеально гладкого металла и фактурного гипса ручной работы.

#Новости

Сад без правил: ландшафтный проект Пита Удольфа для Vitra

На территории фабрики мебели Vitra есть необычный сад площадью четыре тысячи квадратных метров. Его спроектировал голландский дизайнер Пит Удольф.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт