Елка наоборот

Летние композиции

Дата публикации: 01.09.2000

Фото: Дмитрий Лившиц, - из архива флориста

Ведущая рубрики: Марина Волкова

Арт-директор проекта: Анна Плотникова

Журнал: N6 (139) 2009

Необычные яркие композиции, придуманные флористом Павлом Черняком в рамках проекта "АРТ/ЕЛЬ", сделаны из веток сосны, желтых цветов краспедии и анемонов. Композиции совсем легкие - можно переносить с места на место: сегодня украсить одну комнату, завтра другую. По форме это перевернутые елки, но в них нет ничего зимнего, неслучайно автор назвал работу "Примавера" (в переводе с итальянского - "Весна").

Декор и аксессуары предоставлены компанией "7ЦВЕТОВ - Декор"

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Ковры в осенней палитре: новинки в интерьер

Дочь знаменитых дизайнеров, четы Имзов, продолжает художественную традицию.

#Новости

Миланский рациональный стиль в сочетании с минимализмом: интерьер офиса

В Москве открылось новое пространство для работы с дизайнерами, архитекторами и B2B клиентами — представительство MEagency (Эм-Е-Эджанси).

#Интерьер #Офисы и банки #Современная #Москва

Какие цвета для спальни не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, какие цветовые решения для спальни требуют осторожности и почему привычные правила не всегда работают.

#Интерьер #Спальни

Хет Лоо: королевский сад среди пустошей Велуве

В Хет Лоо природа становится частью парадной композиции: с цветочными партерами, редкими растениями, фонтанами и длинными перспективами.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт