Елка наоборот

Летние композиции

Дата публикации: 01.09.2000

Фото: Дмитрий Лившиц, - из архива флориста

Ведущая рубрики: Марина Волкова

Арт-директор проекта: Анна Плотникова

Журнал: N6 (139) 2009

Необычные яркие композиции, придуманные флористом Павлом Черняком в рамках проекта "АРТ/ЕЛЬ", сделаны из веток сосны, желтых цветов краспедии и анемонов. Композиции совсем легкие - можно переносить с места на место: сегодня украсить одну комнату, завтра другую. По форме это перевернутые елки, но в них нет ничего зимнего, неслучайно автор назвал работу "Примавера" (в переводе с итальянского - "Весна").

Декор и аксессуары предоставлены компанией "7ЦВЕТОВ - Декор"

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Учебный год: 4 тренда в оформлении детской

С началом сентября главной комнатой в доме становится детская. Проанализировали ключевые тренды в её оформлении и готовы доложить!

#Интерьер

Гимн красоте Венеции — в новинках коллекционного дизайна

Нишевые итальянские дизайнеры представляют новые бра из муранского стекла в духе венецианской палитры.

#Новости

Предугадали тренды: современная вилла в Подмосковье

Элегантная подмосковная вилла, словно вырастающая из ландшафта, стала знаковым событием для команды бюро Александры Федоровой: здесь впервые были воплощены в жизнь нетривиальные архитектурные приемы и инновационные технологические решения.

#Интерьер #Дома #Современная #Подмосковье

Мебель в спальню: многофункциональная модель

Когда изголовье кровати превращается... в стол и стеллаж.

#Новости