Естественный отбор

Предметы интерьера из натуральных материалов

Дата публикации: 12.02.2008

Фото: Кирилл Овчинников

Ведущая рубрики: Евгения Шуэр

Журнал: N11 (122) 2007

Искусственные материалы становятся все более практичными и красивыми, а натуральные тем временем остаются вне конкуренции. Как бы там ни было, обтянуть диван крокодиловой кожей, а лампу змеиной уже недостаточно. Для пущей экстравагантности необходимо, чтобы эта кожа была золотой. Ну или как минимум белой.

Редакция благодарит галерею интерьеров AURRUM за помощь в проведении съемки

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Кондиционеры AURUS. Функциональная роскошь

В мире, где комфорт и эстетика становятся неотъемлемыми частями жизни, климатическая техника AURUS предлагает идеальные решения для создания многогранного комфорта в любом помещении.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Британская классика и смелый модерн: 5 икон дизайна мебели и света

От аристократичного дивана Chesterfield до провокационного My Beautiful Backside — британские дизайнеры создали предметы, которые давно стали символами стиля и вдохновения по всему миру.

#Где купить

Ковёр как декор: 6 эффектных моделей в интерьер

Оперение экзотических птиц, роботы, клумбы и мандалы — яркие, цепляющие взгляд декоративные ковры в гостиную и не только.

#Где купить