Естественный отбор

Предметы интерьера из натуральных материалов

Дата публикации: 12.02.2008

Фото: Кирилл Овчинников

Ведущая рубрики: Евгения Шуэр

Журнал: N11 (122) 2007

Искусственные материалы становятся все более практичными и красивыми, а натуральные тем временем остаются вне конкуренции. Как бы там ни было, обтянуть диван крокодиловой кожей, а лампу змеиной уже недостаточно. Для пущей экстравагантности необходимо, чтобы эта кожа была золотой. Ну или как минимум белой.

Редакция благодарит галерею интерьеров AURRUM за помощь в проведении съемки

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Встроенный пылесос как часть премиального интерьера: эстетика, тишина и комфорт нового уровня

Правило «идеального интерьера» гласит: техника должна быть максимально функциональной, но при этом абсолютно незаметной и не требовать сложного обслуживания.

#Где купить

Как не испортить интерьер планировкой: 5 мнений

Рассказываем, как заставить архитектуру квартиры работать на ваш личный комфорт.

#Интерьер

Интерьер как опора: дом у воды для семьи

Юлия Мозгунова создала зрелый, наполненный глубоким смыслом интерьер без избыточных элементов в стиле медленного дизайна для отдыха от городской суеты.

#Интерьер #Дома #Современная #Москва

Жилые комплексы оценили по реальным запросам покупателей

Московский Бизнес Клуб и премия «Рекорды Рынка Недвижимости» представили рейтинг «ТОП-10 ЖК для жизни».

#Новости