Евгений Бакаев

Дата публикации: 01.05.2000

Фото: Сергей Моргунов, Екатерина Моргунова

Журнал: N11 (78) 2003

Номинация

"Общественный интерьер. Пространство для отдыха и развлечений"
Евгений Бакаев

 - В любом случае хотелось бы сделать интерьер, на объем меня все равно не хватит. В этот проект должно быть вложено очень мало денег, но своими находками, своим величием, своими "фишками" он будет перекрывать те объекты, куда вложены миллионы долларов. Суперэкономичный проект, про который люди скажут: "Да. Это круто!" - потому что там есть идея, и она поражает всех. А еще для меня очень важна реакция детей. Это самое искреннее мнение. А выглядеть он может как сосиска или бумажный кораблик. Не знаю, ведь его еще нет. Еду в деревню за вдохновением.


Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Лаконичный, но теплый: интерьер квартиры в Санкт-Петербурге

Эту квартиру архитектор Вера Герасимова создала для своих давних заказчиков. Работа над проектом шла в атмосфере полного взаимопонимания.

#Интерьер #Квартиры #Контемпорари #Санкт-Петербург

Дизайн в стиле «вау»: мебель, которая поражает

Кресла в виде осьминогов и летучих мышей, мебель из... мягких игрушек, а также кушетки и посуда в виде «домашних» монстров!

#Где купить

Тигрицы, зебры и питоны: новинки хрусталя в интерьер

Мануфактура Lalique представила атмосферную коллекцию, посвящённую джунглям.

#Новости

Умные технологии: новинки для ванной комнаты

Компания Laufen представляет «умные» смесители и высокотехнологичный унитаз.

#Новости