Фактуры de facto

Классический фон для современных аксессуаров

Дата публикации: 01.08.2007

Текст: Юлия Сахарова

Журнал: Декор N5 (116) 2007

Натуральная кожа, состаренное дерево, лепнина в классическом стиле… Они создают в интерьере настроение особого, консервативного уюта. Это удачный фон, на котором современные аксессуары - светильники, вазы, посуда - выглядят элегантно и свежо.



  стр. 3 из 4
<< Предыдущая страница   Следующая страница >>

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Сюрреалистическая мебель — на аукционе века

В Лондоне представляют cобрание Полин Карпидас, легендарного коллекционера искусства сюрреализма. Много примечтаельных предметов интерьера!

#Новости

Оазис гедониста: квартира в Омске для успешной девушки

Ненавязчивая технологичность, много света и плавные линии: Екатерина Богачик и команда ее дизайн-студии создали «ресурсный» интерьер для девушки.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Омск

Красивая и прагматичная: новая лампа в интерьер

Настольная лампа Tack задумывалась дизайнерами марки Porada как эффектный и вместе с тем практичный аксессуар в гостиную.

#Новости

От чего отказаться в прихожей? 5 мнений дизайнеров

Стильная входная зона начинается с простоты и продуманности — современные дизайнеры всё чаще советуют избавляться от уже ставших традиционными и громоздких решений.

#Интерьер #Прихожие и холлы