Филипп Юшин, Нина Прудникова

Дата публикации: 12.02.2000

Журнал: N11 (122) 2007

"Интерьер квартиры", номинация "Традиции"

Авторы Филипп Юшин, Нина Прудникова

Филипп Юшин:
- В этом году я наконец-то закончил делать и свою собственную квартиру. Для архитектора это всегда проблематично. Вот, например, в этом году поступило предложение сделать частный дом общей площадью 3500 квадратных метров. Если бы у меня был такой дом, то делал бы я его вечно. Потому что времени на себя всегда не хватает.

Список номинантов Архитектурной Премии - 2007

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Мрамор в мебели: новинки столов

Новые модели в столовую и гостиную стали одой красоте натурального камня.

#Новости

Какие дизайн-решения могут серьезно испортить минимализм: 5 мнений дизайнеров

Разбираемся с экспертами, какие на первый взгляд незначительные решения могут разрушить ощущение цельного и спокойного минималистичного интерьера.

#Интерьер #Минимализм

Миллион посетителей за восемь сезонов: как проходила VIII Московская неделя интерьера и дизайна

Мероприятие вновь стало одним из драйверов развития российской отрасли, подтвердив статус Москвы как мировой столицы дизайна и площадки для поддержки молодых брендов. Журнал SALON-interior выступил информационным партнером.

#Новости

​Российская светомастерская 2К представляет новинку этого года, коллекцию светильников CRATER (Кратер)

Коллекция CRATER (Кратер) построена на контрасте двух противоположных материалов — идеально гладкого металла и фактурного гипса ручной работы.

#Новости