Галерея света

Галерея света Visual Comfort находится на территории Центра дизайна ARTPLAY.

Дата публикации: 25.08.2015

Текст: Нина Фаризова

Фото: Виктор Чернышев

Автор проекта: Михаил Губакин, Виктор Ерышев

Журнал: N9 (208) 2015

Галерея света Visual Comfort находится на территории Центра дизайна ARTPLAY. «Изначально в этом здании было четыре помещения со старым многотонным трансфор­маторным оборудованием,—рассказывает Михаил Губакин.—Поскольку это здание постройки XIX века, сохранилась старая кирпичная кладка, которую мы бережно отреставри­ровали. Потолки облицевали клинкерным кирпичом, пок­ра­сили в белый цвет и состарили. В основном зале галереи представлена большая часть коллекций дизайнерских светильников VISUAL COMFORT&Co. На стены мы повесили постеры Trowbrige, а для того, чтобы было легче рассматривать люстры на потолке и светильники в нишах, поста­вили мягкие диваны и кресла RALPH LAUREN HOME».

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Какие решения могут испортить интерьер в стиле современной классики: 5 мнений дизайнеров

Разбираемся с дизайнерами, какие решения могут нарушить баланс современной классики.

#Интерьер #Современная классика

Москва в главной роли: квартира с панорамным видом на город

Дизайнер Маргарита Посухова создала интерьер с пластичной архитектурой и сложной палитрой фактур, вдохновленный панорамными видами и энергией мегаполиса.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

Зеленая геометрия: как устроены знаменитые сады Вилландри

В этом французском парке вместо привычных цветников создали сложный ковер из фактурных декоративных культур и редких трав.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ в Казани

9-11 сентября проект РДДА вновь собирает профессионалов индустрии, и на этот раз — в Казани. Четвёртый город сезона 2026, четвертая глава гастрольной истории вместе с РДДА.

#Новости