Где много диких обезьян

Остап Бендер страстно мечтал о Рио-де-Жанейро. Дизайнеры, похоже, тоже

Дата публикации: 08.04.2014

Журнал: N5 (193) 2014

Остап Бендер страстно мечтал о Рио-де-Жанейро. Дизайнеры, похоже, тоже

Латинская Америка—это карнавал. Люди здесь живут ярко и строят себе яркие дома. Традиции декора у каждого народа, конечно, свои, но есть у них и что-то общее. Например, пристрастие к геометрическим узорам. Нам они кажутся очень простыми, а для их создателей это целая вселенная. Каждый рисунок полон символов, и, если их расшифровать, получится ни много ни мало картина мира. Ещё один объединяющий принцип—использование насыщенных цветов: бескомпромиссно красного, зелёного, жёлтого и других.

Полный текст читайте в бумажной или электронной версии журнала.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Умный дизайн: как создать ванную комнату, которая никогда не выйдет из моды

Тренды дизайна быстротечны, а ванную проектируют на десятилетия. Рассказываем, как создать комфортный и продуманный интерьер, который останется актуальным надолго.

#Интерьер

Рейтинг «ТОП-10 домов будущего и проектов нового поколения жизни»

Московский Бизнес Клуб представляет результаты исследования: какие решения девелоперов отвечают будущим потребностям покупателей.

#Новости

Диван повышенной комфортности: новинка в гостиную

Новая, суперудобная мебель для гостиной призвана создать атмосферу единства.

#Новости

Для современных дворцов: мраморные подсвечники

Полутораметровые подсвечники из натурального камня сразу создадут в интерьере парадное настроение.

#Новости