Где много диких обезьян

Остап Бендер страстно мечтал о Рио-де-Жанейро. Дизайнеры, похоже, тоже

Дата публикации: 08.04.2014

Журнал: N5 (193) 2014

Остап Бендер страстно мечтал о Рио-де-Жанейро. Дизайнеры, похоже, тоже

Латинская Америка—это карнавал. Люди здесь живут ярко и строят себе яркие дома. Традиции декора у каждого народа, конечно, свои, но есть у них и что-то общее. Например, пристрастие к геометрическим узорам. Нам они кажутся очень простыми, а для их создателей это целая вселенная. Каждый рисунок полон символов, и, если их расшифровать, получится ни много ни мало картина мира. Ещё один объединяющий принцип—использование насыщенных цветов: бескомпромиссно красного, зелёного, жёлтого и других.

Полный текст читайте в бумажной или электронной версии журнала.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

От сауны до стойки диджея: 6 предметов для загородной жизни

В последний месяц лета хочется как можно больше времени проводить на воздухе. Мы собрали необычную мебель и аксессуары для отдыха на природе.

#Где купить

Красота в камне: новый отделочный мрамор

Сорт, названный в честь легендарного собора, отличается на редкость живописным рисунком.

#Новости

Пляжное настроение: ковры в интерьер

Отпуска, пляжи, снорклинг и красота подводного мира вдохновили итальянских дизайнеров на создание коллекции Underwaterlife (Подводный мир).

#Новости

В столице стартовала VIII Московская неделя интерьера и дизайна

VIII Московская неделя интерьера и дизайна открылась в Центральном выставочном зале «Манеж». В проекте участвуют больше тысячи российских и зарубежных брендов.

#Новости