Гламур и неоготика

28 октября в московском торговом центре "Крокус Сити Молл" (66-й км МКАД) открылся салон Visionnaire shop

Дата публикации: 10.02.2005

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N2 (102) 2006

28 октября в московском торговом центре "Крокус Сити Молл" (66-й км МКАД) открылся салон Visionnaire shop

Коллекцию Visionnaire создали для фабрики IPE CAVALLI архитектор Алессандро ла Спада (Alessandro La Spada) и дизайнер Самуэле Мацца (Samuele Mazza). Стиль этой коллекции они определяют словами "гламур" и "неоготика". От готики здесь сочетание черной кожи и хромированных поверхностей, а вот гламурность заключается в использовании самых дорогих и экзотичных материалов, например кожи угря, которой отделаны диван Siegfrid (€10000) и шкафчики.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Свет вашего стиля: открываем мир Lightstar

Представьте себе пространство, наполненное светом и теплом, где каждая деталь подчеркивает вашу индивидуальность и создает уютную атмосферу. Именно такие ощущения дарит продукция компании Lightstar, ведущего производителя и поставщика декоративного и функционального освещения.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Для создания своей зоны комфорта: «плюшевый» диван

Новинка в гостиную отыгрывает модный формат — стиль жизни с максимальным градусом комфорта.

#Новости

О чем часто забывают в оформлении кухни: 5 мнений дизайнеров

Рассказываем, какие нюансы в планировке кухни чаще всего остаются без внимания, и даем советы, как сделать пространство не только стильным, но и по-настоящему удобным для жизни.

#Интерьер #Кухни и столовые