Город солнца

С 21 по 23 октября в Вероне проходила выставка Abitare il Tempo 100% Project

Дата публикации: 31.01.2013

Фото: Иван Сорокин

Текст: Марина Волкова

Журнал: N3 (180) 2013

С 21 по 23 октября в Вероне проходила выставка Abitare il Tempo 100% Project.

Год назад веронская выставка Abitare il Tempo сменила организаторов и концепцию. Раньше это был смотр преимущественно небольших ремесленных производств, и всё в целом здесь было как-то по-домашнему. Ранняя осень в Вероне необыкновенно хороша: прекрасная, особенно по контрасту с Москвой, тёплая и солнечная погода, уютный средневековый город в одном из главных винодельческих регионов страны. Словом, выставку все любили и приезжали сюда не только поработать, но и приятно провести время. Уже второй год новые организаторы позиционируют Abitare il Tempo 100% Project как мероприятие для профессионалов, призванное развивать мебельную индустрию.

Полный текст читайте в бумажной или электронной версии журнала - скидка 10%!

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Как красиво оформить кухню: 5 советов дизайнеров

Выдвижная барная стойка, стеклянный фартук, гранит для фасадов и другие идеи профи.

#Интерьер #Кухни и столовые

Выставка АРХ МОСКВА 2025: итоги

В Гостином дворе завершилась XXX Международная выставка-форум архитектуры и дизайна АРХ МОСКВА. В этом году участники экспозиции и деловой программы, откликаясь на призыв приглашенного куратора, художника Николая Полисского, высказывались о сути: архитектуры, профессии, творчества.

#Новости

Брутальная и динамичная: квартира для современного молодого человека

Интерьер квартиры на юго-западе Москвы его авторы из студии архитектуры ub.design создавали с учетом захватывающего панорамного вида на город.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва