Город солнца

С 21 по 23 октября в Вероне проходила выставка Abitare il Tempo 100% Project

Дата публикации: 31.01.2013

Фото: Иван Сорокин

Текст: Марина Волкова

Журнал: N3 (180) 2013

С 21 по 23 октября в Вероне проходила выставка Abitare il Tempo 100% Project.

Год назад веронская выставка Abitare il Tempo сменила организаторов и концепцию. Раньше это был смотр преимущественно небольших ремесленных производств, и всё в целом здесь было как-то по-домашнему. Ранняя осень в Вероне необыкновенно хороша: прекрасная, особенно по контрасту с Москвой, тёплая и солнечная погода, уютный средневековый город в одном из главных винодельческих регионов страны. Словом, выставку все любили и приезжали сюда не только поработать, но и приятно провести время. Уже второй год новые организаторы позиционируют Abitare il Tempo 100% Project как мероприятие для профессионалов, призванное развивать мебельную индустрию.

Полный текст читайте в бумажной или электронной версии журнала - скидка 10%!

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Что важно предусмотреть в строительстве дома

Возведение частного дома — процесс основательный. Он требует вдумчивого подхода и внимания к каждой детали, чтобы впоследствии не разочароваться в результате и не заниматься ремонтом или перестройкой. Мы узнали у архитекторов, какие основные моменты стоит учесть при строительстве.

#Спецпроекты

Как создать сказочный интерьер: 5 приёмов и 13 вещей

Перед Новым годом так хочется сказки! Рассказываем, как создать её в интерьере.

#Где купить

Людовик XV — в розовом

Новинка французской фабрики Moissonnier — модный классический комод.

#Новости

Новые модификации легендарного стола Жана-Мари Массо

Модель Rock — одна из икон дизайна. В преддверии Миланской выставки производитель стола, фабрика MDF Italia, показывает её новую версию.

#Новости