Городской ориентир

Abitare il Tempo: выставка в гостях у выставки

Дата публикации: 25.02.2000

Фото: Сергей Моргунов, Анна Горбунова, - из архивов пресс-служб

Ведущая рубрики: Марина Волкова

Журнал: N1 (145) 2010

На «Интерьер Шоу» -2008 был стенд веронской выставки Abitare il Tempo

Выставка Abitare il Tempo проходит вот уже 24 года подряд осенью, в «бархатный сезон» - в конце сентября. Традиционно здесь собираются итальянские мебельщики, и не только: биеннале международная. Который год его бессменным куратором выступает знаменитый архитектор Лука Скаккетти. На «ИНТЕРЬЕР ШОУ»-2008 у Abitare il Tempo был свой стенд, где рассказывали об истории выставки и будущих проектах. Стенд походил на сказочный домик благодаря мебели бренда FORNASETTI - шкафам в виде палаццо, столам и светильникам, украшенным порхающими бабочками.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Хет Лоо: королевский сад среди пустошей Велуве

В Хет Лоо природа становится частью парадной композиции: с цветочными партерами, редкими растениями, фонтанами и длинными перспективами.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

Интерьер вне времени: светлая небольшая квартира для семьи с двумя детьми

Архитекторы бюро Антонины Синчуговой создали элегантный интерьер для семьи с двумя детьми, в котором царит настроение бесконечного лета.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

Двойная сила цвета: Kastamonu представила двусторонние интерьерные фасады

Компания Kastamonu приняла участие в Московской неделе интерьера и дизайна, которая прошла в Москве с 13 по 16 августа. В рамках деловой программы компания организовала две экспертные дискуссии с участием представителей индустрии дизайна и архитектуры, а также продемонстрировала решения для современных интерьеров.

#Новости

Ваза вместо глобуса: новинка в интерьер

Переиздание иконы дизайна 1970-х станет прекрасным дополнением стильного и эффектного проекта.

#Новости