Городской ориентир

Abitare il Tempo: выставка в гостях у выставки

Дата публикации: 25.02.2000

Фото: Сергей Моргунов, Анна Горбунова, - из архивов пресс-служб

Ведущая рубрики: Марина Волкова

Журнал: N1 (145) 2010

На «Интерьер Шоу» -2008 был стенд веронской выставки Abitare il Tempo

Выставка Abitare il Tempo проходит вот уже 24 года подряд осенью, в «бархатный сезон» - в конце сентября. Традиционно здесь собираются итальянские мебельщики, и не только: биеннале международная. Который год его бессменным куратором выступает знаменитый архитектор Лука Скаккетти. На «ИНТЕРЬЕР ШОУ»-2008 у Abitare il Tempo был свой стенд, где рассказывали об истории выставки и будущих проектах. Стенд походил на сказочный домик благодаря мебели бренда FORNASETTI - шкафам в виде палаццо, столам и светильникам, украшенным порхающими бабочками.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

​Кто из девелоперов получил «Оскар» по итогам премии «Рекорды Рынка Недвижимости» в 2026 году?

28 мая международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости 2026» назвала лучшие объекты и компании рынка. В 17-м сезоне премии было рассмотрено более 400 заявок со всей России, а церемония вновь собрала ведущих игроков девелоперской отрасли.

#Новости

Аскетизм, черно-белая гамма и функциональность: квартира в Москве

Дизайнеры из Санкт-Петербурга Дарья Боброва и Евгения Павлова создали для известного тренера по боксу лаконичный, светлый и монохромный интерьер в минималистском стиле.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Москва

От чего отказаться в дизайне спальни: 5 мнений

Рассказываем, какие популярные решения в интерьере спальни дизайнеры считают ошибками. Проверьте, не мешают ли они вашему отдыху.

#Интерьер #Спальни