Хавьер Артади

Дата публикации: 12.02.2000

Журнал: N11 (122) 2007

"Индивидуальный жилой дом", номинация "Новаторство"

Автор Хавьер Артади (Javier Artadi)

Хавьер Артади:
- Несколько месяцев назад на Международном конгрессе архитекторов в Коста-Рике я представил свою работу. И в очередной раз убедился, насколько все мы одновременно и разные, и одинаковые. И понял, что есть вещи, которые хороши только в определенной части света. А на другом конце Земли они неприемлемы. Это касается и архитектуры. Мне было очень приятно, что на этом конгрессе мой проект, который я реализовал на пустынном берегу Перу, получил международное признание. Это стало для меня событием.

Список номинантов Архитектурной Премии - 2007

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Все для оформления идеальной кухни: чек-лист важных и нужных вещей

Идеальная кухня сочетает в себе красоту и удобство. Добиться этого помогут бытовые приборы, которые синергируют друг с другом и образуют цельную систему. Рассказываем, из чего она должна состоять, на примере технологичных решений от швейцарского бренда Franke.

#Интерьер

Легендарная венская «соломка»: оммаж ремеслу

Фабрика Black Tie применяет историческую технику в современном дизайне.

#Новости

Полночь в Нью-Йорке: переиздание иконы дизайна

Легендарный диван мэтра Гаэтано Пеше выходит ограниченным тиражом.

#Новости

Цвет 2025 года — Mocha Mousse? Что о нем думают дизайнеры

Теплый оттенок коричневого становится главным трендом в интерьерном дизайне, по версии Pantone. Разбираемся, актуален ли он для российских интерьеров.

#Интерьер