Хироши Самбуичи

Дата публикации: 12.02.2000

Журнал: N11 (122) 2007

"Индивидуальный жилой дом", номинация "Новаторство"

Автор Хироши Самбуичи (Hiroshi Sambuichi)

Хироши Самбуичи:
- Как архитектора, меня весь этот год вдохновляет проект, который мы с моим архитектурным бюро делаем в Setouchi. Поскольку он еще не закончен, то рассказывать пока не имеет смысла. Из запоминающихся событий этого года могу назвать танцевальный фестиваль, который проводился тоже в Setouchi. Красочные костюмы, древние обычаи и обряды - все было очень красиво и интересно. Я впервые побывал на этом фестивале и понял, что знать традиции своего народа очень важно - это помогает в нашей работе.

Список номинантов Архитектурной Премии - 2007

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Умный дизайн: как создать ванную комнату, которая никогда не выйдет из моды

Тренды дизайна быстротечны, а ванную проектируют на десятилетия. Рассказываем, как создать комфортный и продуманный интерьер, который останется актуальным надолго.

#Интерьер

Мебель для лаконичных интерьеров: новая коллекция

Культовые архитекторы выпустили линейку мебели для гостиных в фирменном аскетичном стиле.

#Новости

От чего отказаться в современном санузле? 5 мнений дизайнеров

Черные смесители, натуральный камень, отдельно стоящая ванна и окрашенные стены — решения, которые эффектно выглядят на визуализациях, но могут в повседневной жизни могут преподнести неприятные сюрпризы?

#Интерьер #Ванные комнаты

​2К Светомастерская представляет коллекцию Stream (Стрим)

Коллекция Stream (Стрим) стала одной из первых, где бренд начал заново пропагандировать латунь в современном интерьере, показав металл как актуальный, тонкий и архитектурно выразительный материал.

#Новости