Хироши Самбуичи

Дата публикации: 12.02.2000

Журнал: N11 (122) 2007

"Индивидуальный жилой дом", номинация "Новаторство"

Автор Хироши Самбуичи (Hiroshi Sambuichi)

Хироши Самбуичи:
- Как архитектора, меня весь этот год вдохновляет проект, который мы с моим архитектурным бюро делаем в Setouchi. Поскольку он еще не закончен, то рассказывать пока не имеет смысла. Из запоминающихся событий этого года могу назвать танцевальный фестиваль, который проводился тоже в Setouchi. Красочные костюмы, древние обычаи и обряды - все было очень красиво и интересно. Я впервые побывал на этом фестивале и понял, что знать традиции своего народа очень важно - это помогает в нашей работе.

Список номинантов Архитектурной Премии - 2007

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​В Москве состоялся форум «Город. Человек. Будущее»: эксперты обсудили новые вызовы для девелопмента и архитектуры

В Москве 16 октября состоялся форум архитекторов и девелоперов «Город. Человек. Будущее», организованный FCongress (Форбс Конгресс) при поддержке Forbes Россия. Мероприятие стало ключевой площадкой для профессиональной дискуссии о трансформации рынка недвижимости, новых требованиях к городской среде и поиске драйверов роста в условиях высокой стоимости капитала.

#Новости

Самые удобные решения в дизайне кухни: 5 мнений профи

Как сделать кухню удобной для повседневной жизни и при этом сохранить её эстетичность? Дизайнеры делятся решениями.

#Интерьер #Кухни и столовые

Ботанический сад Мюнхена: природные ландшафты и садовая архитектура

Облик ботанического сада Мюнхена складывается из исторической архитектуры, разнообразных растительных коллекций и ландшафтных композиций, в которых можно найти немало интересных идей для оформления собственного участка.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ в Екатеринбурге

С 17 по 19 ноября 2026 года проект РДДА состоится в уральской столице и в 5-й раз станет местом встречи всего сообщества дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров!


#Новости