И дольше века...

«Фотография в натуральных цветах — моя специальность...» — так говорил Прокудин–Горский в декабре 1902 года о способе изготовления цветных диапозитивов

Дата публикации: 08.05.2013

Материал подготовила: Нина Фаризова

Автор идеи: Елена Анненкова

Журнал: N6 (183) 2013

«Фотография в натуральных цветах — моя специальность...» — так говорил Прокудин–Горский в декабре 1902 года о способе изготовления цветных диапозитивов

В 1905 году он сделал цветное фото, причём на основании цветовой модели RGB, как раз применяемой в современной цифровой фотографии.

Полный текст читайте в бумажной или электронной версии журнала - скидка 10%!

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Свет вашего стиля: открываем мир Lightstar

Представьте себе пространство, наполненное светом и теплом, где каждая деталь подчеркивает вашу индивидуальность и создает уютную атмосферу. Именно такие ощущения дарит продукция компании Lightstar, ведущего производителя и поставщика декоративного и функционального освещения.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Для создания своей зоны комфорта: «плюшевый» диван

Новинка в гостиную отыгрывает модный формат — стиль жизни с максимальным градусом комфорта.

#Новости

О чем часто забывают в оформлении кухни: 5 мнений дизайнеров

Рассказываем, какие нюансы в планировке кухни чаще всего остаются без внимания, и даем советы, как сделать пространство не только стильным, но и по-настоящему удобным для жизни.

#Интерьер #Кухни и столовые