Идеальная красота

Элитарный Royal Wellness Club, расположенный в гостинице «Рэдиссон Ройал» («Украина») (Москва, Кутузовский пр-т, д. 2/1, стр. 1), сделан в неоклассическом стиле

Дата публикации: 26.11.2013

Фото: Нина Фаризова, - пресс-служб

Журнал: N9 (186) 2013

Элитарный Royal Wellness Club, расположенный в гостинице «Рэдиссон Ройал» («Украина») (Москва, Кутузовский пр-т, д. 2/1, стр. 1), сделан в неоклассическом стиле

Это уникальный центр здоровья, где есть всё, что нужно для того, чтобы быть в форме. Единое клубное пространство поделено на различные зоны. Самая большая из них — 50-метровый бассейн — редкость для современных фитнес–клубов.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Встроенный пылесос как часть премиального интерьера: эстетика, тишина и комфорт нового уровня

Правило «идеального интерьера» гласит: техника должна быть максимально функциональной, но при этом абсолютно незаметной и не требовать сложного обслуживания.

#Где купить

Медитативное стекло: новинки на террасу

Красивые дизайнерские столики из фактурного стекла станут прекрасным дополнением стильной террасы-2026.

#Новости

Как не испортить интерьер принтами: 5 мнений

Работа с узорами — искусство нюансов. Ошибка в масштабе или ритме рисунка может перегрузить пространство, тогда как точное попадание сделает проект уникальным.

#Интерьер

Гармония зелени и воды: как устроен знаменитый ландшафт виллы д’Эсте

Этот парк на склоне холма задал моду на регулярные сады — именно на него позже ориентировались создатели Версаля и Петергофа.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт