Идеальная красота

Элитарный Royal Wellness Club, расположенный в гостинице «Рэдиссон Ройал» («Украина») (Москва, Кутузовский пр-т, д. 2/1, стр. 1), сделан в неоклассическом стиле

Дата публикации: 26.11.2013

Фото: Нина Фаризова, - пресс-служб

Журнал: N9 (186) 2013

Элитарный Royal Wellness Club, расположенный в гостинице «Рэдиссон Ройал» («Украина») (Москва, Кутузовский пр-т, д. 2/1, стр. 1), сделан в неоклассическом стиле

Это уникальный центр здоровья, где есть всё, что нужно для того, чтобы быть в форме. Единое клубное пространство поделено на различные зоны. Самая большая из них — 50-метровый бассейн — редкость для современных фитнес–клубов.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Бильярд премиум-класса: стол Эрмес

Даже бильярд — с логотипом бренда: люксовая марка выпустила элегантную новинку в интерьер.

#Новости

Шедевры Гауди — в интерьер

Испанцы переиздают мебель по дизайну культового архитектора.

#Новости

Дизайн загородного дома в 2026 году: в какие решения нужно инвестировать

Спа-кабинет, кровельные окна, продуманная планировка и другие идеи для стильной и комфортной жизни вне города.

#Интерьер #Дома

5 музеев Испании от звездных архитекторов

От футуристических форм в Валенсии до белого минимализма в Барселоне — рассказываем, как появились лучшие музеи Испании и как стали легендами.

#Люди