Идеальная красота

Элитарный Royal Wellness Club, расположенный в гостинице «Рэдиссон Ройал» («Украина») (Москва, Кутузовский пр-т, д. 2/1, стр. 1), сделан в неоклассическом стиле

Дата публикации: 26.11.2013

Фото: Нина Фаризова, - пресс-служб

Журнал: N9 (186) 2013

Элитарный Royal Wellness Club, расположенный в гостинице «Рэдиссон Ройал» («Украина») (Москва, Кутузовский пр-т, д. 2/1, стр. 1), сделан в неоклассическом стиле

Это уникальный центр здоровья, где есть всё, что нужно для того, чтобы быть в форме. Единое клубное пространство поделено на различные зоны. Самая большая из них — 50-метровый бассейн — редкость для современных фитнес–клубов.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Наше всё: 6 новинок в детскую

Ковры, мебель, декор — в новых коллекциях много ярких и интересных вещей для детских комнат.

#Где купить

​ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР 2026: Екатеринбург принимает масштабный день дизайна и архитектуры

ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР продолжится в Екатеринбурге. Площадкой станет Инновационный центр ARCHITECTOR (Архитектор) (ул. Малышева, 8, 2 этаж). С 11:00 до 22:00 здесь развернётся насыщенный день лекций, дискуссий и нетворкинга, который объединит архитекторов, дизайнеров, девелоперов и представителей локального профессионального сообщества.

#Новости

Любимые интерьерные журналы можно купить онлайн и в супермаркетах страны

Покупайте журналы SALON-interior и «Идеи Вашего Дома» на нашем сайте, в киосках и супермаркетах.

#Новости

Модный материал: 6 предметов из дизайнерского стекла

Фактурное и яркое, состаренное, даже колотое — дизайнеры по-разному обыгрывают этот на редкость красивый материал.

#Где купить