Игорь Доценко

Дата публикации: 16.03.2007

Журнал: N11 (111) 2006

Конкурс "Лучший зарубежный проект"

Автор Игорь Доценко

Игорь Доценко:
 - Интерьеры в стиле шик всегда будут востребованы, и именно у такой архитектуры всегда будет будущее. Я думаю, что в архитектуре никак нельзя обойтись без профессионализма. Может сложиться много факторов вместе: большая площадь объекта, дорогая мебель, деньги у заказчика. Но если у архитектора нет профессионализма (опыта, знания, умения работать с клиентом), то объект не получится.

Список номинантов Архитектурной Премии - 2006

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Интерьер дома в Подмосковье c атмосферой дзен-минимализма

Дизайнеры Ксения Зотова и Эрика Единархова создали функциональный и уютный интерьер в духе японского минимализма. Лаконичные формы мебели, натуральные материалы, природные оттенки в палитре и роскошные сосны за панорамными окнами формируют атмосферу спокойствия и умиротворения.

#Интерьер #Дома #Минимализм #Москва

Пора цветения: 6 вещей в интерьер с модными принтами

Стильные цветочные принты — не с орхидеями, а с ромашками! Актуальный извод вечной темы тяготеет к элегантной простоте.

#Где купить

Звёздный дизайн: новинки в гостиную

Стильная коллекция спроектирована главной женщиной современного дизайна.

#Новости