Игра не по правилам

бутик одежды Rich в Казани Валерия Демидович, Лина Курбанова

Дата публикации: 02.11.2005

Фото: Константин Дубовец

Ведущая рубрики: Нина Фаризова

Архитектор: Валерия Демидович

Декоратор: Лина Курбанова

Индивидуальные элементы интерьера: Александр Сергеев, Владимир Демидович, Яна Демидович

Журнал: N9 (98) 2005

Небольшое пространство (140 кв. м) нового бутика одежды Rich (г. Казань, ул. Университетская, д.  51) авторы проекта решили разделить перегородками, ширмами из перфорированного алюминия и матированного стекла. Занавеска из зеркального пластика, расходящиеся чёрные и белые круги на дверях, зеркалах и прилавках, меховые ярусные полки и коврики из пятнистой замши, пристенные вешала из грубых деревянных брусков, манекены, сидящие под потолком, и особенно полюбившееся клиентам кресло-трон, обтянутое кожей буйвола, - так по замыслу авторов проекта должен выглядеть магазин, девиз которого - "одеваем одетых".
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Почему уникальный дизайн — лучшая стратегия для достойного интерьера?

Интерьер, построенный на универсальных принципах гармонии, а не сиюминутных трендах, не устаревает и меняется вместе с теми, кто в нем живет. Но создать такое пространство — тонкая и кропотливая работа, которая должна учитывать сотни нюансов. И потому она почти всегда требует руки профессионала.

#Интерьер

Безупречная чистота как новая форма wellness-ритуала в вашем доме

Рассказываем, как современная техника превращает уборку в удовольствие и меняет подход к ощущению порядка в доме, на примере нового пылесоса Dreame.

#Где купить

5 главных трендов в меблировке интерьеров

Биофилия, тактильные материалы, местное производство и другие яркие тенденции в дизайне мебели.

#Интерьер

Лучше, чем модно: интерьер для семьи с тремя детьми

Заказчикам нравится жить в Замоскворечье, и, когда семья увеличилась, они купили в этом же доме две квартиры этажом выше, объединили их и получили интерьер своей мечты.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва