Игра отражений

1 декабря в Москве в салоне "Люминатор" (Оружейный пер., д. 15а) прошла презентация новых светильников итальянской фабрики LUCEPLAN

Дата публикации: 03.04.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N3 (103) 2006

1 декабря в Москве в салоне "Люминатор" (Оружейный пер., д. 15а) прошла презентация новых светильников итальянской фабрики LUCEPLAN. Паоло Риццатто (Paolo Rizzatto) спроектировал для этой компании настольную лампу Miranda в стиле ретро. Интересен и светильник Starglass (€2910) с множеством отражающих поверхностей - прообразом этой лампы была автомобильная фара.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Современный минимализм с акцентом на тактильность

Дизайнеры Олеся Науменко и Анастасия Тоцкая создали для молодой семьи уютный и медитативный интерьер, где ведущую роль отвели натуральным материалам и природной палитре в серых тонах.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Ростов-на-Дону

Интерьер на открытом воздухе: ландшафтная концепция парка Тангхэ

Посмотрите, как одна лаконичная дизайнерская идея способна структурировать хаотичный природный ландшафт и превратить его в комфортное общественное пространство.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт

Salone del Mobile 2026: 7 новинок с главной выставки мебели и дизайна в мире

В Милане закончилась выставка Salone del Mobile. Milano 2026, на которой показывают все новинки дизайна на год.

#Где купить

Потрясающая квартира в Санкт-Петербурге для большой семьи

В двухуровневой резиденции на Гребном канале архитектор Ольга Кушнарева-Леоне создала пространство для большой семьи, вобравшее в себя дух Северной столицы, любовь к моде и заботу о будущих поколения.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Санкт-Петербург