Игра отражений

1 декабря в Москве в салоне "Люминатор" (Оружейный пер., д. 15а) прошла презентация новых светильников итальянской фабрики LUCEPLAN

Дата публикации: 03.04.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N3 (103) 2006

1 декабря в Москве в салоне "Люминатор" (Оружейный пер., д. 15а) прошла презентация новых светильников итальянской фабрики LUCEPLAN. Паоло Риццатто (Paolo Rizzatto) спроектировал для этой компании настольную лампу Miranda в стиле ретро. Интересен и светильник Starglass (€2910) с множеством отражающих поверхностей - прообразом этой лампы была автомобильная фара.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Кондиционеры AURUS. Функциональная роскошь

В мире, где комфорт и эстетика становятся неотъемлемыми частями жизни, климатическая техника AURUS предлагает идеальные решения для создания многогранного комфорта в любом помещении.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

От чего отказаться в спальне: мебель, декор и дизайн-решения

В спальне каждая деталь влияет на качество отдыха — но некоторые привычные решения могут украсть у интерьера и стиль, и комфорт. Профессиональные дизайнеры уверены: ошибки в оформлении этой зоны обходятся дорого, а иногда и вовсе сводят на нет весь замысел.

#Интерьер #Спальни

Британская классика и смелый модерн: 5 икон дизайна мебели и света

От аристократичного дивана Chesterfield до провокационного My Beautiful Backside — британские дизайнеры создали предметы, которые давно стали символами стиля и вдохновения по всему миру.

#Где купить