Имерети

Ресторану «Имерети» в Москве исполнилось три года, и к этой дате владельцы решили полностью обновить его интерьер

Дата публикации: 26.09.2013

Текст: Нина Фаризова

Фото: Сергей Петинов

Журнал: N10 (187) 2013

Ресторану «Имерети» в Москве исполнилось три года, и к этой дате владельцы решили полностью обновить его интерьер

Рассказывает архитектор Мария Жукова: «Нашей главной задачей было сделать ресторан с грузинскими декоративными мотивами, а не полностью аутентичный. Поэтому «Имерети» сегодня выглядит как настоящее европейское заведение. Здесь есть два основных зала, летняя веранда и зимний сад».

Полный текст читайте в бумажной или электронной версии журнала - скидка 10%!

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Новинки-2027: уличная мебель на следующее лето

Итальянские дизайнеры уже показывают линейки грядущего сезона!

#Новости

ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР 2026 начинает с Новосибирска

20 августа 2026 года в Центре дизайна «Мельница» пройдёт первый в этом году выездной вечер международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM.

#Новости

Почему интерьер санузла может раздражать: 5 мнений дизайнеров

Санузел должен быть зоной комфорта, но частые ошибки в его интерьере могут превратить ежедневные ритуалы в постоянный стресс — рассказываем, как их вовремя заметить и исправить.

#Интерьер #Ванные комнаты

Горный курорт в Чэнде: как устроен самый большой императорский сад в мире

Горный курорт Чэнде — это знаменитая летняя резиденция китайских императоров, где красота дикой природы гармонично соединилась с архитектурой и традициями великой империи.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт