Имерети

Ресторану «Имерети» в Москве исполнилось три года, и к этой дате владельцы решили полностью обновить его интерьер

Дата публикации: 26.09.2013

Текст: Нина Фаризова

Фото: Сергей Петинов

Журнал: N10 (187) 2013

Ресторану «Имерети» в Москве исполнилось три года, и к этой дате владельцы решили полностью обновить его интерьер

Рассказывает архитектор Мария Жукова: «Нашей главной задачей было сделать ресторан с грузинскими декоративными мотивами, а не полностью аутентичный. Поэтому «Имерети» сегодня выглядит как настоящее европейское заведение. Здесь есть два основных зала, летняя веранда и зимний сад».

Полный текст читайте в бумажной или электронной версии журнала - скидка 10%!

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Встроенный пылесос как часть премиального интерьера: эстетика, тишина и комфорт нового уровня

Правило «идеального интерьера» гласит: техника должна быть максимально функциональной, но при этом абсолютно незаметной и не требовать сложного обслуживания.

#Где купить

Как не испортить интерьер планировкой: 5 мнений

Рассказываем, как заставить архитектуру квартиры работать на ваш личный комфорт.

#Интерьер

Интерьер как опора: дом у воды для семьи

Юлия Мозгунова создала зрелый, наполненный глубоким смыслом интерьер без избыточных элементов в стиле медленного дизайна для отдыха от городской суеты.

#Интерьер #Дома #Современная #Москва

Жилые комплексы оценили по реальным запросам покупателей

Московский Бизнес Клуб и премия «Рекорды Рынка Недвижимости» представили рейтинг «ТОП-10 ЖК для жизни».

#Новости