Индивидуальный интерьер

шоу-рум "Индивидуальные интерьеры" в Москве

Дата публикации: 20.04.2000

Фото: Дмитрий Лившиц

Текст: Оксана Кашенко

Ведущая рубрики: Нина Фаризова

Стилист: Ольга Рослова

Автор проекта: Александр Эрман, Дмитрий Михейкин

Журнал: N1 (112) 2007

Создать свой собственный музей современного искусства теперь стало просто. Достаточно посетить только открывшийся подземный этаж шоу-рума "Индивидуальные интерьеры", чтобы обзавестись консультантами среди дизайнеров, приобрести оригинальную мебель и светильники от модной голландской фабрики MOOOI - и музей практически уже в кармане. Во всяком случае, гости будут приходить как на экскурсию. Интерьер шоу-рума авторы проекта Александр Эрман и Дмитрий Михейкин превратили в необычное выставочное пространство очень простыми способами: выложили все стены и пол белой плиткой, а для шика сделали зеркальный потолок и серебряную в переливах лестницу. Главную роль оставили оригинальной яркой мебели и блестящим светильникам.

Адрес: г. Москва, Олимпийский пр-т, 26

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Икона дизайна: ваза в единственном экземпляре

Ваза по дизайну Пьеро Форназетти вышла ультраограниченным тиражом.

#Новости

Радиатор из терракоты: новинка с земель Кьянти

Новинки бренда Tubes (Тьюбз), радиаторы Terre (Терре), делают из непривычного материала.

#Новости

Какие цвета для санузла не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, каких цветов стоит избегать в санузле, а также какие оттенки и сочетания, напротив, хорошо работают в этом пространстве.

#Интерьер #Ванные комнаты

Art Interior (Арт Интериор): актуальное искусство для оформления интерьера

Компанию Art Interior (Арт Интериор) основали шесть лет назад Наталия Сохрина и ее давняя подруга Ирина Белова. Их объединила любовь к искусству и желание создавать актуальные решения для оформления интерьера.

#Новости