Интерьер для англомана

20–21 июня в отеле «Националь» в Москве прошла выставка «Декорус»–2013

Дата публикации: 23.08.2013

Журнал: Декор N9 (186) 2013

20–21 июня в отеле «Националь» в Москве прошла выставка «Декорус»–2013

Выставка по традиции расположилась в залах отеля «Националь» с замечательным Kremlin view, на фоне которого продукция британских и других европейских производителей приобретала высокий контекст. Развешанные там и сям картины на русскую тему придавали мероприятию более камерное, почти семейное настроение. Впрочем, сам набор предметов для выставки — ткани, обои, карнизы, настольные лампы — сообщал интерьеру уют и дружественность. В основном были представлены английские марки, среди которых—столь знаменитые, как SANDERSON, MORRIS&CO, ZOFFANY. Но были и не нуждающиеся в представлении бренды с материковой части Европы, например французские HOULE`S c ворохом шёлковых подхватов с кистями или ELITIS c модными стеновыми покрытиями, тиснёнными под кожу крокодила. Всего порядка ста участников, включая несколько мебельных фабрик, производящих мебель ручной работы в классических стилях.

Полный текст читайте в бумажной или электронной версии журнала - скидка 10%!

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Современный минимализм с акцентом на тактильность

Дизайнеры Олеся Науменко и Анастасия Тоцкая создали для молодой семьи уютный и медитативный интерьер, где ведущую роль отвели натуральным материалам и природной палитре в серых тонах.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Ростов-на-Дону

Интерьер на открытом воздухе: ландшафтная концепция парка Тангхэ

Посмотрите, как одна лаконичная дизайнерская идея способна структурировать хаотичный природный ландшафт и превратить его в комфортное общественное пространство.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт

Salone del Mobile 2026: 7 новинок с главной выставки мебели и дизайна в мире

В Милане закончилась выставка Salone del Mobile. Milano 2026, на которой показывают все новинки дизайна на год.

#Где купить

Потрясающая квартира в Санкт-Петербурге для большой семьи

В двухуровневой резиденции на Гребном канале архитектор Ольга Кушнарева-Леоне создала пространство для большой семьи, вобравшее в себя дух Северной столицы, любовь к моде и заботу о будущих поколения.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Санкт-Петербург