Интерьер на природе

Когда кто-то особенно доволен отдыхом и не знает, как и описать тот эдем, где он был, то восторженно восклицает: «Райское место!»

Дата публикации: 25.03.2013

Текст: Юлия Сахарова, - пресс-служб

Фото: - View of Yew Hedges Powis Castle, - © National Trust Images_Stephen Robson

Журнал: N2 (179) 2013

Когда кто-то особенно доволен отдыхом и не знает, как и описать тот эдем, где он был, то восторженно восклицает: «Райское место!»

В этом — квинтэссенция отношения человека к природе. Человек придумал экостиль, чтобы наконец оказаться в раю

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Открытие выставки «Русский дом. Креативные регионы» в Гостином Дворе прошло с аншлагом

Первый день собрал ведущих представителей индустрии, государственной власти и звездных гостей.

#Новости

От чего отказаться в спальне? 5 мнений дизайнеров о непрактичных решениях

Дизайнеры рассказывают, какие решения в спальне могут оказаться неудобными в повседневной жизни — от выступающих изголовий и сложного освещения до подиумов и непродуманных гардеробных.

#Интерьер #Спальни

Из известнякового карьера — в национальный памятник: история Садов Бутчартов

На старте создания сада владельцы участка не нанимали именитых ландшафтных архитекторов. Дженни Бутчарт самостоятельно подбирала флору и создавала композиции, которые сейчас изучают специалисты по всему миру.

#Ландшафт и флора

Девелопмент будущего: каким станет рынок недвижимости, если старые правила больше не работают

В Парке Горького в ресторане «Времена года» на Крымском Валу прошел ежегодный Всероссийский форум «Девелопмент будущего», организованный Московским Бизнес Клубом.

#Новости