Интерьер с золотым пистолетом

Элегантные интерьеры для настоящего агента. Мебель и аксессуары

Дата публикации: 10.05.2000

Фото: Кирилл Овчинников

Ведущая рубрики: Евгения Шуэр

Артист: Максим Дрозд

Журнал: N2 (113) 2007

Обворожительная спутница, идеально сидящий костюм, летающий автомобиль и прочие шпионские штучки - это еще не все, что нужно настоящему агенту. Сверхсекретные миссии все же приятнее выполнять в элегантных интерьерах

Редакция благодарит салон Brueton за помощь в проведении съемки

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Как не испортить интерьер цветом: 5 мнений

Чтобы интерьер выглядел гармонично и актуально, важно учитывать множество нюансов: от естественного освещения и сторон света до психологии восприятия пространства.

#Интерьер

Современный минимализм с акцентом на тактильность

Дизайнеры Олеся Науменко и Анастасия Тоцкая создали для молодой семьи уютный и медитативный интерьер, где ведущую роль отвели натуральным материалам и природной палитре в серых тонах.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Ростов-на-Дону

Интерьер на открытом воздухе: ландшафтная концепция парка Тангхэ

Посмотрите, как одна лаконичная дизайнерская идея способна структурировать хаотичный природный ландшафт и превратить его в комфортное общественное пространство.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт

Salone del Mobile 2026: 7 новинок с главной выставки мебели и дизайна в мире

В Милане закончилась выставка Salone del Mobile. Milano 2026, на которой показывают все новинки дизайна на год.

#Где купить