Интероптика

Дата публикации: 14.01.2000

Журнал: N9 (87) 2004

Татьяна Киселёва,

PR-менеджер компании "Интероптика":


 - Мы сотрудничаем с SALON'ом десять лет, с момента выхода первого номера. В журнале работает очень хорошая команда, и мы всегда ощущаем отдачу от своих рекламных публикаций. Это стильный, очень солидный и красивый журнал. Мы рассматриваем его как носителя нашего имиджа. Хочется пожелать дальнейших творческих успехов, дальнейшего развития, хотя не знаю, можно ли ещё куда-нибудь развиваться. Я хочу, чтобы наша дружба продолжалась и чтобы наше сотрудничество было плодотворным. Счастья и процветания!
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Какие решения могут испортить интерьер в стиле современной классики: 5 мнений дизайнеров

Разбираемся с дизайнерами, какие решения могут нарушить баланс современной классики.

#Интерьер #Современная классика

Москва в главной роли: квартира с панорамным видом на город

Дизайнер Маргарита Посухова создала интерьер с пластичной архитектурой и сложной палитрой фактур, вдохновленный панорамными видами и энергией мегаполиса.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

Зеленая геометрия: как устроены знаменитые сады Вилландри

В этом французском парке вместо привычных цветников создали сложный ковер из фактурных декоративных культур и редких трав.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ в Казани

9-11 сентября проект РДДА вновь собирает профессионалов индустрии, и на этот раз — в Казани. Четвёртый город сезона 2026, четвертая глава гастрольной истории вместе с РДДА.

#Новости