Ирина Гойденко, Вячеслав Жемир, Олег Дроздов

Дата публикации: 20.10.2005

Журнал: N11 (100) 2005

Номинация
"Лучший зарубежный проект"

Авторы: Ирина Гойденко, Вячеслав Жемир, Олег Дроздов

Олег Дроздов
- В детстве мечтал стать моряком или колхозником. А стал архитектором, потому что решил быть им.

Вячеслав Жемир
- После восьмого класса я поступил в ПТУ на отделение истории художественной мебели, так как в детстве я увлекался моделированием судов именно из дерева. И у нас был преподаватель, который только что окончил архитектурный институт. Он меня водил в институт, показывал как там и что. Сейчас я занимаюсь архитектурой и продолжаю моделировать уже настоящие деревянные яхты.

Вернуться

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Встроенный пылесос как часть премиального интерьера: эстетика, тишина и комфорт нового уровня

Правило «идеального интерьера» гласит: техника должна быть максимально функциональной, но при этом абсолютно незаметной и не требовать сложного обслуживания.

#Где купить

Обои как искусство: новинки в китайском стиле

Коллекция Oriental | Ikigai (Ориентал | Икигай) — по мотивам китайской художественной культуры.

#Новости

Медитативное стекло: новинки на террасу

Красивые дизайнерские столики из фактурного стекла станут прекрасным дополнением стильной террасы-2026.

#Новости

Как не испортить интерьер принтами: 5 мнений

Работа с узорами — искусство нюансов. Ошибка в масштабе или ритме рисунка может перегрузить пространство, тогда как точное попадание сделает проект уникальным.

#Интерьер