Ирина Мавродиева, Артур Гога

Дата публикации: 20.10.2005

Журнал: N11 (100) 2005

Номинация
"Общественный интерьер"

Авторы: Ирина Мавродиева, Артур Гога

Ирина Мавродиева
- В детстве я очень любила рисовать, рисовала много. Так получилось, что поступила в архитектурный техникум, но всегда мечтала заниматься моделированием одежды. Потом поступила в архитектурный институт. Первый год учебы был настолько ярким (международные конкурсы, архитектурные игры и т.п.), что уйти уже не смогла.

Артур Гога
- В детстве мечтал быть хирургом. Но поскольку из ближайших родственников два архитектора и три строителя, то мой путь был предопределен. Дальше все просто: художественная школа, архитектурный институт. Наверное, это судьба.

Вернуться

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Что важно предусмотреть в строительстве дома

Возведение частного дома — процесс основательный. Он требует вдумчивого подхода и внимания к каждой детали, чтобы впоследствии не разочароваться в результате и не заниматься ремонтом или перестройкой. Мы узнали у архитекторов, какие основные моменты стоит учесть при строительстве.

#Спецпроекты

Как создать сказочный интерьер: 5 приёмов и 13 вещей

Перед Новым годом так хочется сказки! Рассказываем, как создать её в интерьере.

#Где купить

Людовик XV — в розовом

Новинка французской фабрики Moissonnier — модный классический комод.

#Новости

Новые модификации легендарного стола Жана-Мари Массо

Модель Rock — одна из икон дизайна. В преддверии Миланской выставки производитель стола, фабрика MDF Italia, показывает её новую версию.

#Новости