Ирина Мавродиева, Артур Гога

Дата публикации: 20.10.2005

Журнал: N11 (100) 2005

Номинация
"Общественный интерьер"

Авторы: Ирина Мавродиева, Артур Гога

Ирина Мавродиева
- В детстве я очень любила рисовать, рисовала много. Так получилось, что поступила в архитектурный техникум, но всегда мечтала заниматься моделированием одежды. Потом поступила в архитектурный институт. Первый год учебы был настолько ярким (международные конкурсы, архитектурные игры и т.п.), что уйти уже не смогла.

Артур Гога
- В детстве мечтал быть хирургом. Но поскольку из ближайших родственников два архитектора и три строителя, то мой путь был предопределен. Дальше все просто: художественная школа, архитектурный институт. Наверное, это судьба.

Вернуться

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Учебный год: 4 тренда в оформлении детской

С началом сентября главной комнатой в доме становится детская. Проанализировали ключевые тренды в её оформлении и готовы доложить!

#Интерьер

Гимн красоте Венеции — в новинках коллекционного дизайна

Нишевые итальянские дизайнеры представляют новые бра из муранского стекла в духе венецианской палитры.

#Новости

Предугадали тренды: современная вилла в Подмосковье

Элегантная подмосковная вилла, словно вырастающая из ландшафта, стала знаковым событием для команды бюро Александры Федоровой: здесь впервые были воплощены в жизнь нетривиальные архитектурные приемы и инновационные технологические решения.

#Интерьер #Дома #Современная #Подмосковье

Мебель в спальню: многофункциональная модель

Когда изголовье кровати превращается... в стол и стеллаж.

#Новости