Ирина Соколова

Дата публикации: 12.02.2000

Журнал: N11 (122) 2007

"Общественный интерьер", номинация "Традиции"

Автор Ирина Соколова

Ирина Соколова:
- Самое важное событие этого года для меня, конечно же, рождение сына Федора. Это удивительно - рядом с тобой появляется маленькая вселенная. Сын - самый важный проект моей жизни, он учит меня удивляться всем и всему! Теперь я работаю с еще большим вдохновением и, несмотря на большое количество проектов, совсем не чувствую усталости. Да, кстати, теперь я точно знаю, как должна выглядеть детская, сейчас как раз работаю над ней у себя дома.

Список номинантов Архитектурной Премии - 2007

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Кондиционеры AURUS. Функциональная роскошь

В мире, где комфорт и эстетика становятся неотъемлемыми частями жизни, климатическая техника AURUS предлагает идеальные решения для создания многогранного комфорта в любом помещении.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Геометрия по-японски: кресло Origami

Новинка обыгрывает форму шестиугольника. Хотя при взгляде на неё это менее всего очевидно. Всё дело в интерпретации.

#Новости

Как в кино: сказочный отель в стиле модных фильмов

В Голландии запустили проект, вдохновлённый яркой эстетикой фильмов Уэса Андерсона.

#Новости