Испанский вариант

FIM в Валенсии

Дата публикации: 06.04.2000

Материалы подготовила: Анна Плотникова

Журнал: N2 (102) 2006

"Мебель Испании" сегодня - это не мебель из Испании, а национальная торговая марка, которую уже давно распробовали и потомки Людовика, и поклонники Елизаветы, а теперь и наш отечественный "электорат". Рецепт успеха, вероятно, таков: сочетание национального темперамента, своеобразного чувства юмора, почти ориентальной лаконичности и просто тонкого вкуса. Все это можно лицезреть по осени на выставке мебели, которая проводится в Валенсии. Судите сами
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

В 2К Светомастерская представлена коллекция светильников Crater (Кратер)

Коллекция построена на контрасте двух противоположных материалов — идеально гладкого металла и фактурного гипса ручной работы.

#Новости

Восточный взгляд на ладшафт: сад мхов Сайхо-дзи в Японии

Двухуровневый сад мхов Сайхо-дзи отражает суть восточной философии ваби-саби. Это живой пример гармонии. Настоящая красота рождается в тот момент, когда человек отпускает контроль и доверяет времени завершить работу.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт #Япония

Состоялся запуск интерьерного консьерж-сервиса ARTDOM

​10 июня, при информационной поддержке журнала SALON-interior, состоялся запуск интерьерного консьерж-сервиса ARTDOM.

#Новости

Обновление Коллекции декоров ЭГГЕР 26+

Компания ЭГГЕР представляет обновление Коллекции декоров 26+.

#Новости