Испанский вариант

FIM в Валенсии

Дата публикации: 06.04.2000

Материалы подготовила: Анна Плотникова

Журнал: N2 (102) 2006

"Мебель Испании" сегодня - это не мебель из Испании, а национальная торговая марка, которую уже давно распробовали и потомки Людовика, и поклонники Елизаветы, а теперь и наш отечественный "электорат". Рецепт успеха, вероятно, таков: сочетание национального темперамента, своеобразного чувства юмора, почти ориентальной лаконичности и просто тонкого вкуса. Все это можно лицезреть по осени на выставке мебели, которая проводится в Валенсии. Судите сами
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Дизайнерский столик: функциональный предмет как арт-объект для интерьера

Новинка для гостиной обыгрывает традиции ремесленного производства, но выпускается массово.

#Новости

Какие решения могут испортить интерьер в стиле современной классики: 5 мнений дизайнеров

Разбираемся с дизайнерами, какие решения могут нарушить баланс современной классики.

#Интерьер #Современная классика

Москва в главной роли: квартира с панорамным видом на город

Дизайнер Маргарита Посухова создала интерьер с пластичной архитектурой и сложной палитрой фактур, вдохновленный панорамными видами и энергией мегаполиса.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

Зеленая геометрия: как устроены знаменитые сады Вилландри

В этом французском парке вместо привычных цветников создали сложный ковер из фактурных декоративных культур и редких трав.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт