История non-stop!

Итальянская компания Tecno существует с 50-х годов прошлого века. Ретроспективу под названием Entering the 10’s («Вхождение в 10-е») показывали на piazza XXV Aprile, 11

Дата публикации: 27.09.2000

Текст: Нина Фаризова

Фото: Нина Фаризова

Журнал: N7 (151) 2010

Итальянская компания Tecno существует с 50-х годов прошлого века. Ретроспективу под названием Entering the 10’s («Вхождение в 10-е») показывали на piazza XXV Aprile, 11

За все эти годы Tecno не раз завоёвывала престижные призы и награды в области дизайна. А в семи самых известных музеях мира выставлены работы дизайнеров этой марки. Самые знаковые предметы мебели, начиная с 50-х, можно было посмотреть в двух красивых особняках. Дизайн инсталляций был выполнен Pierandrei Associati.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Модульная мебель: новинки от постановщика шоу Рианны

Новая звезда дизайна Уилло Перрон прославился прежде всего как креативный директор шоу поп-звёзд и рэперов.

#Новости

Когда архитектура становится искусством: 5 проектов Фрэнка Гери, от которых захватывает дух

От Музея Гуггенхайма до башни Luma Arles: посмотрите на самые дерзкие эксперименты в архитектуре XXI века.

#Места

Спросили дизайнеров: 5 идей для ванной комнаты, которые выведут ее на новый уровень

Зеркальные мебельные фасады, отдельно стоящая ванна, стеклоблоки и другие идеи для оформления санузла.

#Интерьер #Ванные комнаты

Комфорт для молодой семьи: стильный и продуманный интерьер в мегаполисе

Дизайнеры студии Brimmer Family Interiors создали современное и максимально комфортное пространство для молодой семьи, в котором особое внимание уделено планировочному решению и материалам.

#Интерьер #Квартиры #Функциональная #Москва