Итальянский дворик

Флористический дизайн дома и сада

Дата публикации: 26.06.2000

Фото: Дмитрий Лившиц

Ведущая рубрики: Диляра Мурадова

Журнал: N5 (105) 2006

Итальянским этот дворик стал не так давно, всего лишь 82 года назад, когда в доме поселился посол Италии. Итальянцы обошлись с домом и садом бережно: здание отреставрировали, вернув ему дореволюционный блеск, а в саду разбили газон и посадили пионы. Нынешняя хозяйка дома Иоганна Факко Бонетти, супруга посла Италии в России господина Джанфранко Факко Бонетти, тоже внесла свою лепту - заполнила дом современным искусством и букетами цветов.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​В Москве состоялся форум «Город. Человек. Будущее»: эксперты обсудили новые вызовы для девелопмента и архитектуры

В Москве 16 октября состоялся форум архитекторов и девелоперов «Город. Человек. Будущее», организованный FCongress (Форбс Конгресс) при поддержке Forbes Россия. Мероприятие стало ключевой площадкой для профессиональной дискуссии о трансформации рынка недвижимости, новых требованиях к городской среде и поиске драйверов роста в условиях высокой стоимости капитала.

#Новости

Самые удобные решения в дизайне кухни: 5 мнений профи

Как сделать кухню удобной для повседневной жизни и при этом сохранить её эстетичность? Дизайнеры делятся решениями.

#Интерьер #Кухни и столовые

Ботанический сад Мюнхена: природные ландшафты и садовая архитектура

Облик ботанического сада Мюнхена складывается из исторической архитектуры, разнообразных растительных коллекций и ландшафтных композиций, в которых можно найти немало интересных идей для оформления собственного участка.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ в Екатеринбурге

С 17 по 19 ноября 2026 года проект РДДА состоится в уральской столице и в 5-й раз станет местом встречи всего сообщества дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров!


#Новости