Из Италии с любовью

Кресло Tizzi, изготовленное в Италии на фабрике CREAZIONI

Дата публикации: 03.10.2000

Фото: Сергей Моргунов, Екатерина Моргунова

Материалы подготовила: Юлия Сахарова

Стилист: Нина Махмурова

Журнал: Декор N9 (98) 2005

Цена - €2183.

Галерея Arte di Vivere на Якиманке
В Москве появилось кресло Tizzi, изготовленное в Италии на фабрике CREAZIONI. Очертания спинки кресла, увенчанной пышной золочёной резьбой, напоминают сердечко. Белая обивка в сочетании с золотыми завитками выглядит свежо и оптимистично. Кресло просто просится в интерьер. И стоит того, чтобы ради него интерьер придумать.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Дизайнерские споты: новинка известного бренда

Цилиндрические бра отвечают тренду на строгую геометрию.

#Новости

От чего отказаться в гостиной? 4 мнения дизайнеров о непрактичных решениях

Светлая обивка, открытые стеллажи, глянцевые поверхности — какие решения в гостиной могут оказаться непрактичными?

#Интерьер #Гостиные

Секретный сад Хувон: как устроен королевский парк в Сеуле

В отличие от строгих японских или пышных китайских садов этот королевский сад на территории дворца Чхандоккун в Сеуле веками оставался скрытым уголком. Его создали в единении с окружающим лесом и холмами.

#Ландшафт и флора

Семейный интерьер в стиле легкой классики с потрясающими видами на Москву

Эта элегантная квартира расположена в центре столицы в жилом комплексе Sky View (Скай Вью). В интерьере — творческий микс современности и классики с яркими винтажными акцентами.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва