Из классики

1 августа в иркутском салоне "S-Классик-Интерьер" (ул. Октябрьской Революции, д. 1) была открыта новая экспозиция

Дата публикации: 03.12.2000

Фото: Анатолий Бызов

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Текст: Алексей Шандренко

Журнал: N10 (110) 2006

1 августа в иркутском салоне "S-Классик-Интерьер" (ул. Октябрьской Революции, д. 1) была открыта новая экспозиция

Почетным гостем презентации стал Андреа Мариан, вице-президент компании W.W.T.S., официально представляющей интересы ведущих итальянских фабрик по производству мебели и предметов обстановки. В обновленной экспозиции представлен современный антиквариат от ANGELO CAPPELLINI и PROVASI, а коллекция Heritage J.S., созданная Лоренцо Беллини для компании SELVA, и колоритные интерьеры от Дома VERSACE в Иркутске впервые.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Встроенный пылесос как часть премиального интерьера: эстетика, тишина и комфорт нового уровня

Правило «идеального интерьера» гласит: техника должна быть максимально функциональной, но при этом абсолютно незаметной и не требовать сложного обслуживания.

#Где купить

Обои как искусство: новинки в китайском стиле

Коллекция Oriental | Ikigai (Ориентал | Икигай) — по мотивам китайской художественной культуры.

#Новости

Медитативное стекло: новинки на террасу

Красивые дизайнерские столики из фактурного стекла станут прекрасным дополнением стильной террасы-2026.

#Новости

Как не испортить интерьер принтами: 5 мнений

Работа с узорами — искусство нюансов. Ошибка в масштабе или ритме рисунка может перегрузить пространство, тогда как точное попадание сделает проект уникальным.

#Интерьер