Из классики

1 августа в иркутском салоне "S-Классик-Интерьер" (ул. Октябрьской Революции, д. 1) была открыта новая экспозиция

Дата публикации: 03.12.2000

Фото: Анатолий Бызов

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Текст: Алексей Шандренко

Журнал: N10 (110) 2006

1 августа в иркутском салоне "S-Классик-Интерьер" (ул. Октябрьской Революции, д. 1) была открыта новая экспозиция

Почетным гостем презентации стал Андреа Мариан, вице-президент компании W.W.T.S., официально представляющей интересы ведущих итальянских фабрик по производству мебели и предметов обстановки. В обновленной экспозиции представлен современный антиквариат от ANGELO CAPPELLINI и PROVASI, а коллекция Heritage J.S., созданная Лоренцо Беллини для компании SELVA, и колоритные интерьеры от Дома VERSACE в Иркутске впервые.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Кухня будущего: 6 ярких трендов от дизайнера

Открытая планировка, искусственный интеллект и нескучный минимализм — разбираемся вместе с профи, какой дизайн кухни будет актуален в ближайшие годы.

#Интерьер

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Как красиво оформить столовую зону: 5 мнений дизайнеров

Создаем пространство, где комфорт и эстетика существуют в гармоничном балансе.

#Интерьер #Кухни и столовые

Уютная мужская «берлога» с природными акцентами: квартира в Санкт-Петербурге

Дизайнер Лилия Бугрова создала функциональный, подчеркнуто мужской интерьер, который стал для владельца местом отдыха, уютным пространством для жизни и приема гостей.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Санкт-Петербург