Из классики

1 августа в иркутском салоне "S-Классик-Интерьер" (ул. Октябрьской Революции, д. 1) была открыта новая экспозиция

Дата публикации: 03.12.2000

Фото: Анатолий Бызов

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Текст: Алексей Шандренко

Журнал: N10 (110) 2006

1 августа в иркутском салоне "S-Классик-Интерьер" (ул. Октябрьской Революции, д. 1) была открыта новая экспозиция

Почетным гостем презентации стал Андреа Мариан, вице-президент компании W.W.T.S., официально представляющей интересы ведущих итальянских фабрик по производству мебели и предметов обстановки. В обновленной экспозиции представлен современный антиквариат от ANGELO CAPPELLINI и PROVASI, а коллекция Heritage J.S., созданная Лоренцо Беллини для компании SELVA, и колоритные интерьеры от Дома VERSACE в Иркутске впервые.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Миланский рациональный стиль в сочетании с минимализмом: интерьер офиса

В Москве открылось новое пространство для работы с дизайнерами, архитекторами и B2B клиентами — представительство MEagency (Эм-Е-Эджанси).

#Интерьер #Офисы и банки #Современная #Москва

Какие цвета для спальни не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, какие цветовые решения для спальни требуют осторожности и почему привычные правила не всегда работают.

#Интерьер #Спальни

Хет Лоо: королевский сад среди пустошей Велуве

В Хет Лоо природа становится частью парадной композиции: с цветочными партерами, редкими растениями, фонтанами и длинными перспективами.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

Интерьер вне времени: светлая небольшая квартира для семьи с двумя детьми

Архитекторы бюро Антонины Синчуговой создали элегантный интерьер для семьи с двумя детьми, в котором царит настроение бесконечного лета.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва