Как ни крути

Поднос Vertigo для пирожных или сыра (из коллекции 2005 года).

Дата публикации: 24.06.2000

Фото: Дмитрий Лившиц, Владимир Карчин, Александр Драйгор

Материалы подготовила: Нина Фаризова

Стилист: Ека Фрамполь

Журнал: Декор N5 (94) 2005

Цена - € 270

Бутик Christofle
Круглые предметы никогда не выйдут из моды. Именно из-за формы. Не раздражают глаз и не вызывают споров. Поднос Vertigo для пирожных или сыра (из коллекции 2005 года), опирающийся на маленькие круглые ножки, по-королевски прост. Если его перевернуть, то три ножки становятся тремя ручками. Очень удобно и функционально.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Свет вашего стиля: открываем мир Lightstar

Представьте себе пространство, наполненное светом и теплом, где каждая деталь подчеркивает вашу индивидуальность и создает уютную атмосферу. Именно такие ощущения дарит продукция компании Lightstar, ведущего производителя и поставщика декоративного и функционального освещения.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Для создания своей зоны комфорта: «плюшевый» диван

Новинка в гостиную отыгрывает модный формат — стиль жизни с максимальным градусом комфорта.

#Новости

О чем часто забывают в оформлении кухни: 5 мнений дизайнеров

Рассказываем, какие нюансы в планировке кухни чаще всего остаются без внимания, и даем советы, как сделать пространство не только стильным, но и по-настоящему удобным для жизни.

#Интерьер #Кухни и столовые