Как по нотам

офис NOVA MUSIC в Москве

Дата публикации: 10.05.2000

Текст: Ольга Гвоздева

Ведущая рубрики: Нина Фаризова

Фото: Евгений Кулибаба

Автор проекта: Дмитрий Шарапов, Александр Тучков, Светлана Клименко

Освещение: Анатолий Бежко

Руководитель строительных работ: Игорь Гульгин

Журнал: N2 (113) 2007

В офисе продюсерского центра NOVA MUSIC кроме суперсовременной звукозаписывающей студии предусмотрена и комфортабельная зона отдыха. И если в студийной части главное внимание архитекторы уделили прежде всего акустике, то в зоне отдыха на первый план вышел дизайн. Авторам проекта удалось создать стильный и в то же время лаконичный интерьер. На одной из стен наклеены большие фотографии музыкантов в технике сепия. Это, пожалуй, единственное напоминание о принадлежности данного пространства к звуку и музыке. Во всем остальном это чистый минимализм. По словам архитекторов, получилась неплохая "аранжировка" для новых хитов.

Адрес: г. Москва, ул. Клемашкина, 17
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Кондиционеры AURUS. Функциональная роскошь

В мире, где комфорт и эстетика становятся неотъемлемыми частями жизни, климатическая техника AURUS предлагает идеальные решения для создания многогранного комфорта в любом помещении.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Новинки в столовую: 6 стульев-2025

Стулья для обстановки столовой из новых коллекций — от элегантной классики до авангарда.

#Где купить

Геометрия по-японски: кресло Origami

Новинка обыгрывает форму шестиугольника. Хотя при взгляде на неё это менее всего очевидно. Всё дело в интерпретации.

#Новости