Как по нотам

офис NOVA MUSIC в Москве

Дата публикации: 10.05.2000

Текст: Ольга Гвоздева

Ведущая рубрики: Нина Фаризова

Фото: Евгений Кулибаба

Автор проекта: Дмитрий Шарапов, Александр Тучков, Светлана Клименко

Освещение: Анатолий Бежко

Руководитель строительных работ: Игорь Гульгин

Журнал: N2 (113) 2007

В офисе продюсерского центра NOVA MUSIC кроме суперсовременной звукозаписывающей студии предусмотрена и комфортабельная зона отдыха. И если в студийной части главное внимание архитекторы уделили прежде всего акустике, то в зоне отдыха на первый план вышел дизайн. Авторам проекта удалось создать стильный и в то же время лаконичный интерьер. На одной из стен наклеены большие фотографии музыкантов в технике сепия. Это, пожалуй, единственное напоминание о принадлежности данного пространства к звуку и музыке. Во всем остальном это чистый минимализм. По словам архитекторов, получилась неплохая "аранжировка" для новых хитов.

Адрес: г. Москва, ул. Клемашкина, 17
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Ковры для баланса: новинки от японских дизайнеров

Внутренний баланс — залог спокойствия. Дизайнеры из Японии и итальянский бренд ковров создали модели на эту тему.

#Новости

Почему интерьер спальни может раздражать? 5 мнений дизайнеров

Избавляемся от визуального, звукового и тактильного шума в спальне и создаем комфортные условия для отдыха и восстановления сил.

#Интерьер #Спальни

Сад Сисэн-до в Киото: архитектура уединения и ландшафтные контрасты

Посмотрите, как устроен классический японский сад, где каждый элемент решает конкретную пространственную задачу.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт