Как по нотам

офис NOVA MUSIC в Москве

Дата публикации: 10.05.2000

Текст: Ольга Гвоздева

Ведущая рубрики: Нина Фаризова

Фото: Евгений Кулибаба

Автор проекта: Дмитрий Шарапов, Александр Тучков, Светлана Клименко

Освещение: Анатолий Бежко

Руководитель строительных работ: Игорь Гульгин

Журнал: N2 (113) 2007

В офисе продюсерского центра NOVA MUSIC кроме суперсовременной звукозаписывающей студии предусмотрена и комфортабельная зона отдыха. И если в студийной части главное внимание архитекторы уделили прежде всего акустике, то в зоне отдыха на первый план вышел дизайн. Авторам проекта удалось создать стильный и в то же время лаконичный интерьер. На одной из стен наклеены большие фотографии музыкантов в технике сепия. Это, пожалуй, единственное напоминание о принадлежности данного пространства к звуку и музыке. Во всем остальном это чистый минимализм. По словам архитекторов, получилась неплохая "аранжировка" для новых хитов.

Адрес: г. Москва, ул. Клемашкина, 17
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Кресло с историей: икона дизайна к 100-летию мэтра

В этом году празднуется 100 лет со дня рождения великого датского дизайнера Вернера Пантона. К важной дате приурочили переиздание его бестселлера.

#Новости

Сердце столовой: стол из реликтовой древесины

Четырёхметровый обеденный стол делают из дерева, которому больше тысячи лет.

#Новости

​В Москве состоялся форум «Город. Человек. Будущее»: эксперты обсудили новые вызовы для девелопмента и архитектуры

В Москве 16 октября состоялся форум архитекторов и девелоперов «Город. Человек. Будущее», организованный FCongress (Форбс Конгресс) при поддержке Forbes Россия. Мероприятие стало ключевой площадкой для профессиональной дискуссии о трансформации рынка недвижимости, новых требованиях к городской среде и поиске драйверов роста в условиях высокой стоимости капитала.

#Новости

Самые удобные решения в дизайне кухни: 5 мнений профи

Как сделать кухню удобной для повседневной жизни и при этом сохранить её эстетичность? Дизайнеры делятся решениями.

#Интерьер #Кухни и столовые