Киномир

Бывшее здание Дома культуры машиностроителей авторы проекта полностью отреставрировали и частично перестроили для нового продюсерского центра R Studios

Дата публикации: 23.08.2013

Текст: Нина Фаризова

Фото: Евгений Кулибаба

Журнал: N9 (186) 2013

Бывшее здание Дома культуры машиностроителей авторы проекта полностью отреставрировали и частично перестроили для нового продюсерского центра R Studios

Это уникальный кинопромышленный комплекс, где снимают и монтируют кино. Интерьер сделан в современном стиле. Кино здесь во всём и везде: при входе стоит огромное фантастическое животное из кинофильма «Цветок дьявола», кроме того, большие статуэтки премии «Оскар», чёрно–белые фотографии Чарли Чаплина (на лестнице) и кадры из кинофильмов... В отделке использованы натуральные материалы: стекло, камень, дерево и металл. Это придаёт шик всему пространству.

Полный текст читайте в бумажной или электронной версии журнала - скидка 10%!

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Практичный и стильный: новый стеллаж в гостиную

Новинка-2026 поможет создать актуальный интерьер с изюминкой.

#Новости

От чего отказаться в дизайне кухни: 5 мнений

Узнайте, какие некогда популярные решения для кухни дизайнеры сегодня называют главной ошибкой, и проверьте, не устарел ли ваш интерьер еще на этапе проекта.

#Интерьер #Кухни и столовые

В 2К Светомастерская представлена коллекция светильников Crater (Кратер)

Коллекция построена на контрасте двух противоположных материалов — идеально гладкого металла и фактурного гипса ручной работы.

#Новости

Восточный взгляд на ладшафт: сад мхов Сайхо-дзи в Японии

Двухуровневый сад мхов Сайхо-дзи отражает суть восточной философии ваби-саби. Это живой пример гармонии. Настоящая красота рождается в тот момент, когда человек отпускает контроль и доверяет времени завершить работу.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт #Япония