Когда розы цветут

Поэтический столик для двоих

Дата публикации: 24.07.2008

Фото: Дмитрий Лившиц

Арт-директор проекта: Анна Плотникова

Руководитель проекта: Екатерина Кочетова

Композиция: Татьяна Бубенщикова (студия флористики и дизайна LOTTOS), Марина Виноградова (студия флористики и дизайна LOTTOS), Светлана Зимина (студия флористики и дизайна LOTTOS), Лилия Потовина (студия флористики и дизайна LOTTOS)

Журнал: N5 (127) 2008

Лик розы освежен дыханием весны,
Глаза возлюбленной красой лугов полны.
Сегодня чудный день! Возьми бокал, а думы
О зимней стуже брось: они всегда грустны.

Омар Хайям

У каждого из восьми столиков, представленных на "ИНТЕРЬЕР ШОУ" в рамках флористического фестиваля FlorDeco, свое настроение. Так, для флористов студии LOTTOS вдохновением послужили Восток и стихи Омара Хайяма. Вино, лепестки роз и пение птиц - поэтичное оформление романтического свидания.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Как обставить трендовую гостиную: 7 новинок в интерьер

Собрали модные вещи из последних коллекций.

#Где купить

Мечта интроверта: ширма для уединения

Новинка марки De Castelli (Де Кастелли) понравится тем, кто ищет покоя.

#Новости

​География амбиций: обзор номинантов премии «Рекорды Рынка Недвижимости»

Ежегодная международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости» в 2026 году собрала рекордное количество заявок: более 450 проектов и свыше 100 компаний в 45 номинациях. География — от Калининграда до Иркутска и от Архангельска до Сочи, что доказывает: проекты высокого уровня создаются не только в столице.

#Новости

​Новое пространство CARIN CASA в Санкт-Петербурге

Российский мебельный бренд CARIN CASA открыл новый шоурум в Санкт-Петербурге. Пространство расположилось в Design District DAA и стало третьим шоурумом компании после Казани и Москвы.

#Новости