Когда розы цветут

Поэтический столик для двоих

Дата публикации: 24.07.2008

Фото: Дмитрий Лившиц

Арт-директор проекта: Анна Плотникова

Руководитель проекта: Екатерина Кочетова

Композиция: Татьяна Бубенщикова (студия флористики и дизайна LOTTOS), Марина Виноградова (студия флористики и дизайна LOTTOS), Светлана Зимина (студия флористики и дизайна LOTTOS), Лилия Потовина (студия флористики и дизайна LOTTOS)

Журнал: N5 (127) 2008

Лик розы освежен дыханием весны,
Глаза возлюбленной красой лугов полны.
Сегодня чудный день! Возьми бокал, а думы
О зимней стуже брось: они всегда грустны.

Омар Хайям

У каждого из восьми столиков, представленных на "ИНТЕРЬЕР ШОУ" в рамках флористического фестиваля FlorDeco, свое настроение. Так, для флористов студии LOTTOS вдохновением послужили Восток и стихи Омара Хайяма. Вино, лепестки роз и пение птиц - поэтичное оформление романтического свидания.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

5 музеев ОАЭ, над которыми работали звездные архитекторы

От «светового дождя» Лувра в Абу-Даби до плавучей жемчужины Тадао Андо — показываем пять музеев, которые стирают границы между искусством, природой и технологиями.

#Места

Дела сердечные: романтичные вещи в интерьер

В преддверии 14 февраля собрали вещи по случаю — с главным символом праздника!

#Где купить

Винтаж от столяра: новинки коллекционного дизайна

Коллаборация известного британского мастера и миланской галереи представляет уникальные предметы обстановки в духе винтажного апсайклинга.

#Новости

Световые скульптуры: необычный декор в интерьер

Испанские дизайнеры создали медитативные композиции, вдохновлённые... средиземноморскими ветрами.

#Новости