Концептуально

Konzept: мозаика Petra Antiqua

Дата публикации: 26.12.2010

Фото: Сергей Моргунов

Ведущая рубрики: Марина Волкова

Журнал: N9 (164) 2011

Компания Konzept, крупнейший дистрибьютор сантехники и плитки, представила мозаику итальянской фабрики Petra Antiqua

В портфолио компании KONZEPT - работа с такими марками, как AXOR, HANSGROHE, DURAVIT, KOHLER, и другими известнейшими производителями сантехники. Есть и именитые плиточные бренды, и производители текстиля и мебели. На выставке в Москве показывали мозаику итальянской фабрики PETRA ANTIQUA. Ее делают вручную из натурального камня. Модель Puzzle Patch представляет собой кусочки-«пазлы» с серебрением, которые складываются в затейливую картинку. Еще одна актуальная модель - панно Optical 3 из коллекции Emotions. Вещь поистине драгоценнейшая - каждый элемент покрыт сусальным золотом.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Открытие выставки «Русский дом. Креативные регионы» в Гостином Дворе прошло с аншлагом

Первый день собрал ведущих представителей индустрии, государственной власти и звездных гостей.

#Новости

От чего отказаться в спальне? 5 мнений дизайнеров о непрактичных решениях

Дизайнеры рассказывают, какие решения в спальне могут оказаться неудобными в повседневной жизни — от выступающих изголовий и сложного освещения до подиумов и непродуманных гардеробных.

#Интерьер #Спальни

Из известнякового карьера — в национальный памятник: история Садов Бутчартов

На старте создания сада владельцы участка не нанимали именитых ландшафтных архитекторов. Дженни Бутчарт самостоятельно подбирала флору и создавала композиции, которые сейчас изучают специалисты по всему миру.

#Ландшафт и флора

Девелопмент будущего: каким станет рынок недвижимости, если старые правила больше не работают

В Парке Горького в ресторане «Времена года» на Крымском Валу прошел ежегодный Всероссийский форум «Девелопмент будущего», организованный Московским Бизнес Клубом.

#Новости