Konzept

Дата публикации: 14.01.2000

Журнал: N9 (87) 2004

Александр Калиновский,

генеральный управляющий группы компаний Konzept:


- Первый и лучший - такое определение я бы дал журналу SALON-interior, с которым мы сотрудничаем уже пять лет. Даже с появлением множества других изданий вы остались единственными в своём роде. Рост SALON'а происходил практически параллельно с развитием Konzept'а. Сначала мы были технической компанией, а сегодня занимаемся мебелью и инженерным направлением. Для любого загородного дома Konzept делает все коммуникации и полностью его оснащает. Я бы хотел поздравить всех, кто создал и продолжает делать журнал SALON. Так держать!
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Икона дизайна: ваза в единственном экземпляре

Ваза по дизайну Пьеро Форназетти вышла ультраограниченным тиражом.

#Новости

Радиатор из терракоты: новинка с земель Кьянти

Новинки бренда Tubes (Тьюбз), радиаторы Terre (Терре), делают из непривычного материала.

#Новости

Какие цвета для санузла не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, каких цветов стоит избегать в санузле, а также какие оттенки и сочетания, напротив, хорошо работают в этом пространстве.

#Интерьер #Ванные комнаты

Art Interior (Арт Интериор): актуальное искусство для оформления интерьера

Компанию Art Interior (Арт Интериор) основали шесть лет назад Наталия Сохрина и ее давняя подруга Ирина Белова. Их объединила любовь к искусству и желание создавать актуальные решения для оформления интерьера.

#Новости